~......Т.к @.Ru......~

Какую радиостанцию слушаете чаще всего?

Ответы
Алёна Берягина

раньше европа +--сейчас мне она не очень нравится, музыка одна и таже. нравится питерское радио "для двоих", московское радио "энергия" очень люблю

Владимир Веселов

Я живу в Украине. У нас свои радиолстанции... Я чаще всего слушаю "Суперрадио" (перевод может оказатьбся не буквальным!)

Soul

Редко слушаю радио. Но есть одна любимая волна в Эстонии) Там вещают классику, медитативную муз

~......Т.к @.Ru......~

здорово

Алёна Волокитина

Всё подряд- перещелкиваю все радиостанции на приёмнике в поиске хороших песен.

Михаил Щербинин

Обычно слушаю плеер, хотя местная радиостанция временами доставляет.

Николай Антонов

релакс фм. как говорил Карлсон:" Спокойствие, только спокойствие:.

Александр Мамедов

Никаких радиостанций и газет после 1991 года. Пропаганда.Обман.

Станислав Касач

радио включайник, работает на любой полосе без сети питания

Сергей Чубарь

дорожное радио, радио дача, меньше стал слушать Шансон

Maxim Sergeeff

никакую... радио - это зло... ну, в нынешнем понимнии... 8)))

Не Гламурный)))

давно не слушал!!! раньше или наше или энэрджи

Та
Тамара)

нет радио только когда с сыном в машине еду

Ди
Дива

Никакую. Слушаю диски с любимыми песнями

Ал
Алёнка)

Alternative Rock X Hits (1FM) и Death FM, и еще Sky Fm - Hard Rock))

Странник

ЭТО ЧТО? А ОНЛАЙН-РАДИО ЭТО СТАРЫЙ ВЕК?

Козырь Любовь

вообще редко и не запоминаю какая!!!

Александр Грызлов

русское радио, милицейская волна:)

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

Европа плюс, особенно "Бригада У"

Счастливая

Которая на остановке играет...))))

Δεμιςτοκλης

нет. не слушаю вообще радио. а вы