Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Самыми большими разочарованиями в моей жизни являются фильм Невзорова про лошадей и "Мёртвые души" Николая Гоголя. 🖼Учитесь на своих ошибках или на чужих?

–5
Ответы
Дзен Буддист Федор

На своих как правило. Чужие не впечатляют. Вот когда сам по граблям галопом пробежишь сразу все понятно становится.

Холодный Дождь

А "Портрет" Гоголя не читали? А насчёт ошибок зависит от сферы.

Холодный Дождь

Портрет" .хорошая вещь, другой жанр совсем, мистика.

Холодный Дождь

Покажете ок, когда прочитаете, надеюсь)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это будет через десять тысяч лет, потому что я сейчас читаю другое.

Холодный Дождь

Блин, я ж не проживу столько)

Иса Джи

Опыт лишь Вас вне зависимости от эмоций

To
Torkvemada

Предпочитаю на чужих

Ирина

киска красава

Сергей Фролов

И так и так.

Про100_Красавчик

Или