Саша Шестопалова🇺🇦

Я отказалась делать прививку от ковида. Правильно ли я сделала? 🤔 Боюсь я новых прививок.

Ответы · страница 2
Zza-Zza-Lorak.

Правильно.Люди не понимают что из начально вакцину надо проверять на животных и это не один год ,потом на людях желающих пройти эксперимент ,а только потом использовать в народ.

Михаил Черевичный

Правильно. Протирайте водкой руки, полощите водкой рот и тогда Коронавирус никогда Вас не возьмёт! А ещё ешьте лук и чеснок и люди сами не будут подходить к Вам ближе 1,5 м. 😄🌷👋

Валерий Дягилев

Уважаемая Александра, я третьего дня укололся "СпутникомV" И все нормально Во время СССР всем детям делали прививку манту. и от оспы. Так что у нас иммунитет на такие болезни.

Валерий Дягилев

Всегда здоров.

Николай Симоненко

Я уже давно сделал вторую.И представьте себе.У меня не вырос хвост.Платформа на основе которой сделана прививка,разработана и испытана 20 лет назад.Вы это считаете "новьем"

Андрей Хардкоров

в россии нет прививки от ковида, вот когда будет реально доказано, что она действует, тогда еще можно будет подумать о прививке, а так пусть лесом идут с этой "прививкой"

Novik Mihail

Это дело индивидуальное. Мне так нельзя по трем пунктам противопоказаний, данных Минздравом. Никакой вакцинации при онкологии, да еще такими скоропальными вакцинами.

Евгений Во-Ин

да кто ег8о знает - я лежал в больнице с операцие на ноге - круглые сутки ехали машины скорой помощи на Кт потом ещё приехал автобус с заключенными - я вроде переболел

Володя Иванов

Я тоже был против,но за границу без сертификата никак,21 го сделал вторую,никак не почувствовал,все нормально,да возраст уже,вам можно не торопиться,молодые еще!

Дмитрий Гущин

могу сказать только за себя, если бы все уже сделали прививку и остался только я, я б послал все и всех к чертушной матери и остался бы последним из могикан.

Владимир Коваленко

Саша, я переболел ковидом-19 в тяжёлой форме, побывав в аду ! Чтобы избежать всякие печали-прививка нужна и будете жить не боясь за себя и своих, родных!

Галина

я тоже не хочу ее делать.....надолго ли ее действие.....потом опять ставить надо....каждые полгода ставить ее что ли, колоться......и вообще---что там.....🤔

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, неизвестно ещё как будут ставить и поможет ли она вообще не заболеть.

Константин Марченко

я с вами согласен !! я тоже не делал 2 раза переболел зачем оно мне !! столько миллиардов потратить с бюджета !! что вылечить весь мир загадочно !!

Соня

Если сильно уговаривают, то надо хорошо подумать. Помните: *Голосуй или проиграешь* Теперь-*Прививайся или сдохнешь*. Перешли на крайности)

Sergey Abramov

А чего вы больше боитесь: заболеть и больше никогда не быть здоровой (разрушаются лёгкие, нервная и иммунная система) или новой прививки?

Sergey Abramov

Ну, это ваш выбор. А теперь представьте, что вам в детстве не стали делать всю ту кучу прививок, которые полагаются - от кори, оспы, свинки, полиомелита, столбняка... (я все и не помню). Как думаете, дожили бы вы до нынешней заразы?

Саша Шестопалова🇺🇦

Против детских прививок ничего против не имею

Саша Шестопалова🇺🇦

От короновируса детям не ставят

Иван Петров

У меня одноклассник в Израиле. У них вся семья и знакомые привились, всё норм. ! Правда у них якобы своя вакцина, никому пока не продают !

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну вот, а в России думаете норм вакцина?

Иван Петров

У меня на работе один из водителей сделал, всё нормально, ничего не почувствовал !

Игорь Пономарёв

Я тоже не стал... По мое му каждая прививка понижает твой общий иммунитет...здоровый организм сам всё знает... и не зачем его"унижать"...🦁

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну вот и не хочу прививаться

Игорь Пономарёв

Просто иногда другие обижаются...

Виктор Ш

А умереть не боитесь? А просто заболеть ковидом и получить осложнения? Тоже не боитесь!
Да, вам не страшен серый волк!
Эти детское....

Саша Шестопалова🇺🇦

Надеюсь на свой иммунитет. И с ковидными больными я контактировала и не заболела.

Арт Ремонтникофф

Да может уже перенесла давно эту заразу. Миллионы людей перенесли незаметно, даже не обратив особо внимания на недомогание 2-3 дня

Евгений Довбня

Я вообще прививки никогда не ставил и не разу не был на больничном.Один раз нам ставили против сибирской язвы но это было давно.

Олег Пономарев

СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО, НЕ НАДО СЕБЯ МУЧИТЬ УКОЛАМИ --ЛУЧШЕ ГОТОВИТЬ БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ И НА ПОГОСТ--БЫСТРО И НИ КАКИХ МУЧЕНИЙ И СОМНЕНИЙ.