Саша Шестопалова🇺🇦

Я отказалась делать прививку от ковида. Правильно ли я сделала? 🤔 Боюсь я новых прививок.

Ответы · страница 6
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хз. Я тоже пока избегаю как могу.. но блин один хрен придётся наверное🙄

Android

Очень правильно !!!! И не вздумайте делать, как бы вас не уговаривали......

Android

Александра, не хотите подружбаниться? 😜

Саша Шестопалова🇺🇦

Вдруг ты мне будешь неприличные картинки присылать в лс. По этой причине не добавляю мужчин.

Android

Не буду. Я не занимаюсь такими делами.....)))

Android

Да просто пообщаемся. Я по натуре люблю новые знакомства. Что-то не понравится, ты всегда сможешь меня попросить удалиться...))Но, смотри, я не настаиваю. Я уважаю чужие принципы. Нет так нет, я все понимаю.....

Саша Шестопалова🇺🇦

Здесь можно общаться тоже под вопросами

Barba Rossus

У нас вообще насильно принуждают их делать) угрожая уволить с работы...

Barba Rossus

Нет конечно)) сопротивляюсь как могу 🤺

Саша Шестопалова🇺🇦

Я тоже. Ещё начиталась, что это пока вакцина для клинических испытаний, что от неё можно потом заболеть или будут осложнения, могут быть осложнения через год, два. На нас пока просто испытывают, потому что некогда на крысах испытывать 3 года.

Barba Rossus

Да) они истреблябт много народу, называя это естественным отбором.

Дима Вас

Я тоже отказался, и врач так сказал. Незачем, своих антител достаточно.

Саша Шестопалова🇺🇦

Врач так сказал? 🤔 Странно

Tony † Ae 😈

Сугубо ваше решение и ваше дело. Может для вас это правильный вариант.

P6
P.107 6200004

Сам ещё не прививался и не хочу, однако говорят, что будут заставлять.

P6
P.107 6200004

Если бы я знал. Наверно затем, чтобы план поскорее выполнить.

Иван Владимирович

Волков бояться - в лес не ходить. Вперёд на прививку, с криком "Банзай!"

Ruslan Ivanov

у меня иммунитет свой от этой заразы. и вакцинироваться не собираюсь

Саша Шестопалова🇺🇦

Тоже расчитываю на свой иммунитет. От гриппа никогда не прививаюсь и от ковида нем буду.

Ruslan Ivanov

иммунитету надо способствовать и помогать...

User20 User20

Всегда успеешь. На порядок лучше прививки - собственный иммунитет.

User20 User20

Кушай нлрмальную еду, спи в достатке и физически нагружайся - получше любой прививки и бонусы в виде здоровья и красоты.

Виктор Соловьев

Это выбор каждого..Я вообще считаю-раздули шумиху.из мухи слона....

Саша Шестопалова🇺🇦

Я не хочу диагноз поставить! Люди с хроническими заболеваниями умирали от осложнений после гриппа всегда. И от ковида также.

Даль Светлая

и что? это же не говорит о том, что нет этого вируса...

Саша Шестопалова🇺🇦

Я не говорила, что этого вируса нет!

Виктор Соловьев

Саша! Вирусов летает -валом..Но заметьте его размер и ваш. Если имунку в порядке держите.-да хоть пусть закашляются на вас не заболеете..Я поехал удалять в больницу полипы..нашли ковид.чувствовал себя прекрасно сказали бессимптомный.)))и две недели продержали..Таблетки все выбрасывал-выписали сказали что вылечили)))...Послушайте А.Фурсова о ковиде. -это специальный ажиотаж..

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну вот) Бессимптомный, ага)

Сергей Кузнецов

Правильно. Помирать будете раньше времени - будет что вспомнить...

Аптер Пётр Яковлевич

На счёт правильности сказать трудно.Мы все в таком же состоянии..

По
Порфирий

В любом случае не стоит делать того, что приносит вам дискомфорт.

Леонид 獅子急 Шестаков

отказалась делать, но правильно ли сделала.... ковид покажет...😔

Константин

бойтесь убить других... и умереть сами.. Странные слова правда.. ?

Николай Кучма

Делать прививку или нет, решать вам. Я по возможности поставлю.

Константин Хомицкий

Правильно.Это интуиция сработала,а к ней надо прислушиваться.

Галина Смирнова

Нет,не правильно.Подвергаете заражению себя и своих близких.

Александр Изотов

я тоже не привит. и мой инстинкт самосохранения молчит... 🌹🤗

Andrew Tacker

Каждый сам кузнец своего счастья. Я тоже не буду прививаться.