Саша Иванова

Свадьбы, заключающиеся по договорённости родителей. Бывают ли такие союзы счастливыми? И что делать, если сама оказалась в такой ситуации....

Ответы · страница 3
Anton Ivanov

Только по любви, тоьько по сердцу. Друг может стать мужем только по любви, остальное - грех.

Ход Конем.

Бывают. Чаще, чем нам кажется. Недаром сватовство процветало раньше и возвращается снова.

Дмитрий Лебедев

Наиболее удачные. Согласиться и раститт Любовь миновав возможно сталиб влюбленности.

Светлана Чуйкова

Говорят, что бывают. А самой.... попробовать быть... любимой, полюбить и быть счастливой.

Светлана Чуйкова

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

У моих родителей было так, батя хотел проделать и со мной эту херню, но я послал на хуй.

Андрей

В большинстве такие браки счастливые....я бы лично воспользовался бы таким моментом!

Андрей

Почему бы и нет?....правда силой бы не заставлял....только совет и пожелание!

Саша Иванова

а если он старше меня.. и я не испытываю к нему любви?

Андрей

Разница в возрасте должна быть в разумных пределах..советую прислушаться к совету родителей и искать то ...за что возможно полюбить!

Саша Иванова

да он хороший, в нём много качеств, которые можно полюбить... но он какой-то далёкий..

Андрей

Присмотритесь....найдите качества...которые сблизят....родители ошибаются реже...у них опыт и чуйка!

Саша Иванова

это уж точно... хорошо, большое вам спасибо за советы!)

Аркадий

Ничего. Такие союзы не хуже других. Все зависит от того, о чем договорились родители.

Pasha Melnik

мне кажется что такая по успеху равносильна простой свадьбе, в таком же проценте

Ги
Гита

В старину так только и делали ,зато теперь выбирают сами себе и не могут ужиться

Саша Иванова

нет, он бизнесмен, очень активный

Ги
Гита

Тогда это хороший выбор ,а любовь потом приходит через поступки и отношение к тебе

Ги
Гита

Саша Иванова

да.... может быть я и полюблю его...

Ge
Gemello

А когда "полюбишь" и проживёшь лет с 20 ...скажешь ..."А куда деваться - то теперь" ...двое - трое детей , совместная почти неделимая квартира и т.д ...

olga renner

Я только два таких союза видела - для женщины это было рабство, для мужчины - рай

Алена Шанибова

На Кавказе такой обычай остался только в Дагестане. Ничего хорошего в этом нет

Саша Иванова

есть такие случаи... когда родители хотят детям лучшего, и решают за них... они мудрее

Алена Шанибова

Это не мудрость, это просто навязывание

Саша Иванова

нет, они знаю жизнь гораздо лучше меня

Алена Шанибова

Ну если Вам все равно, то зачем задаете этот вопрос?

Саша Иванова

не всё равно( но я уважаю старших

Алена Шанибова

Я тоже уважаю, но их уважение намного глубже - поэтому они никогда не будут навязывать мне супруга

Черная Мамба 🇷🇺

у кого как, если бы человек понравился, то согласилась бы, а если нет, тогда нет

Денис Обычный

Заведите себе после свадьбы любовника и сделайте так чтоб узнал муж. Делов то

Саша Иванова

да слышала. Но он тоже был не плохим человеком.. любил её

Денис Обычный

Не берусь судить но мне кажется браки свершаются на небесах. Будете заниматься сексом а представлять себе своего любимого

Денис Обычный

Именно такой ответ я и ожидал

Саша Иванова

а если у меня нет моего любимого? кого мне представлять?

Денис Обычный

Со временем появится. Каждому фрукту свой срок

Галина Осташко

Если союз удачный-надо жить и не рушить семью. Иногда такие браки счастливее

Саша Иванова

откуда же знаешь, будет ли он удачный!..

Галина Осташко

Наверно надо пожить, каков муж, можно надеяться или нет, и чего он по жизни хочет. Бывает что молодые в такой ситуации договариваются и устанавливают какие у них будут отношения. Это я просто знаю, а сама бы так наверно не смогла

Владимир Асиновский

Не встречал такого и не знаю Наверное брачный договор у очень богатых людей

Bu
Burhan

это брак по расчету чтобы объединить капиталы двух семей...тут итак все ясно

Вера Гудкова

разве можно что-то советовать не зная людей.такие браки бывают счастливыми.

Алекс Венцель

Это практикуется в бывших южных республиках. Ничего хорошего в этом нет...

Тунгук *

Делай только то что любишь !!! И в жопу все компромиссы и договорённости !!!