Людмила Андреева

Вы хотите стать волшебником и ваше первое желание?

Ответы
Igor Platon...

быть волшебником-это грех..все что хорошое от Бога...а волшевство и колдовство--это от сатаны

Igor Platon...

да...значит -это от сатаны(сказки ,которые источник,сатана)..и все обряды,вокруг елки,дарение подарков,танцы между елком...когда человек клонится перед подаркоми..или когда он берет его с елкой(это говорит о событие которое было в Еденском саду,когда Ева кушала и заприщеного дерево...и многое что связано с Библии-этот дед мороз

Людмила Андреева

занудный вы, но спасибо, все равно

Igor Platon...

я писал то что знаю...и может быть то что я писал это правдо...и то учение--или обычи с дедом мороза--это может быть зомбирование..это связано с колдовством...а мы знаем хорошо,что Бог не любит колдунов,Бог против это,даже если они могут сделать что то--и это реально,как и мы реальны...может и дед мороз не реален--но колдуны есть,это точно.....может и я занудный,я сожелею об этом и хочу исправится,но я писал что знаю,я хочу чтоб люди знали что есть и сатана на этом земле..и эти сказки--обряды про деде мороза--они не приблежают человека к БОГУ творцу--но на против отделяют от Бога,сделает БОГА не главным в жизни человека

Валерий Васильев

Хочу.А с желанием затрудняюсь...Все вроде есть...Вот говорящая рыба...Это было бы прикольно.

Анна Карпова

Никогда об этом не задумывалась, да и загадывать нечего, у меня и так все есть!

Людмила Андреева

иногда люди протсо боятся озвучить сои желания

Юлия Семиволкова

конечно хотела бы, а кто не хочет. Хочу чтобы мой ребеночек никогда не болел

Татьяна Скрипник

Хочу стать волшебником!. Ой! ВОЛШЕБНИЦЕЙ!!!! ТЬФУ-ТЬФУ!!!! 😄

Людмила Андреева

конечно, только не сомневайтесь

Виктор Мехонцев

Мне бы всю бороду Хоттабыча, ох, и натрабидохал бы!

Татьяна Калашник

нет, слишком большая ответственность

Оксана Асланханова

да,вернуться лет на 20 назад

Санька Ломтева

хочу квартиру 3комнатную

Санька Ломтева

убираться в 3ке привыкла..в 5ти не успею))

Владимир Ильин

Сделать мир счастливым.

Людмила Андреева

счастье одного=горе для другого, опасно

Галина Михалева

Даже не мечтаю об этом...

Людмила Андреева

жаль, говорят, чтобы исполнилось желание надо его правильно сформулировать

Олег Гусев

У меня 10 первых желаний

Серега Ханжов

чтобы были все здоровы

Сергей Деветьяров

незнаю что ответить

Ев
Евдакия

стать волшебниЦЕЙ

Ев
Евдакия

первое желание мля. я женского пола

Ев
Евдакия

прочтите свой вопрос и мой ответ. логику видите?

Людмила Андреева

да лишние слова писать в лом и так понятно, что для мужчин волшебник, дл= я женщин волшебницей, зачем усложнять

Виталий Утробин

а вы волшебница?

Людмила Андреева

тем больше ты имеешь, тем меньше тебе нужно

Mamed Mamedov

я уже вырос)))

Борис Волков

нет. нет.