Ботагоз Камарова

кто хочет в Караганду

Ответы
Де
Дед'уктор

В гости? За Ваши бабки*))), хоть, на Северный полюс!*)))

Де
Дед'уктор

Да, бери отпуск. ...А нафик, с такой халявой, можно увольнятся!*))) Все, теперь, уже, не пропадем, без внимания, без горячего не останемся!*))) Повезло!

"@
"@-@"

воо - а думал где праздновать новый год =-- вот с 31 по 4 и уедем в каранганду

Де
Дед'уктор

Точно: кто куда! а мы в Караганду! И мальчишки мои обрадуются, я же их с собой возьму!*)))) Пусть покажут Караганде!*)))А мужиков с работы позови-веселее будет!*)))Все включено же!*))))

"@
"@-@"

нуу --хозяйка не выдержит ьстоко наплыва -- валивар не выдежит \\\\\\\\\\\\-- _))))))))))--- обещано токок нам ---

Де
Дед'уктор

Да, выдержит, там сосёдки подключутся! Обрадуются такому наплыву мужуков!*)))Ну, если что, то да, едем одни!*)))

Виктор Аброскин

Тот кто едет,летит,идет в Караганду.

Саша Гаевский

Иди в Караганду) а я пойду Уганду.

Елена Потылицына

я не с тобой, мне и тут неплохо

Ма
Марина

нас и здесь неплохо кормют...

Ко
Коляновна

А что там у вас интересного??

Влад Снигур

я хочу у меня там друг живет)

Сергей Сметанкин

А что там интересного есть?

Александр

и на родине хорошо живётся)

Галина Новикова

тот. кто спрашивает - где?

Ми
Мила

Лучше Вы к нам в Магадан!

Антонина Князева

Нет,уж лучше вы к нам.....

Дима Корякин

я к таковым не отношусь

Ирбис

А что там хорошего??)))))

Елена Штуберт

попутчики нужны?

Виталик Сверидов

Я ЗДЕСЬ УЖЕ))))

Ирбис

Ждете уже???)))

Ирбис

Надо собираться!! А кто экскурсию будет проводить??)))

Гульзада Кайнарова

НЕ хочю