Инга Найт

Планета наша пишет послания в Космос Северным сиянием?

Ответы · страница 5
Саламон Самадов

И что пишет?

Инга Найт

подписку дала....на северном полюсе, права не знаю кому...

Инга Найт

уже ставил меня в известность)))).....

Инга Найт

и я рада радостью твоей радовать свою радость)))

Ma
Marshall

ну.. гаверно

Инга Найт

так я там оператор... 😜

Ma
Marshall

ну ниыига себе фига!!)) дай больше жару)))

Константин Кириллов

Скорее нам

Инга Найт

убивают вши земные - людишки

Колян Кубаенко

что курим ?

Инга Найт

ЯСНО, ФАНТАСТИКУ НЕ ЛЮБИШЬ... НАРКОМАН

Иса Джи

поэтесса))

Иса Джи

погуляем,хорошая.погода

Инга Найт

Неет, у меня рань... досыпать буду, счас 5-30

Иса Джи

ок

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

молодцы ))

Инга Найт

канена,я такая...З е м л я

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо, ты тоже ))))

Ssir Ob

Если бы...

Ssir Ob

Мечтая... как нибудь увижу их в натуре, а не на экране...

Инга Найт

Удачи желаю.... Я их видела в 16 лет на Чукотке))

Инга Найт

Папа летал со мною на Врангель

Ssir Ob

Далековато,а чего вдруг помолодела..

Инга Найт

с 95 года. Я соврала раз, когда написала 94 год рождения и вместо 19, поставила 20))))) Извинилась в

Дирижёр Жизни

планшета

Дирижёр Жизни

это отблеск солнца

Инга Найт

ты так прекрасен, Отблеск?

Дирижёр Жизни

да атомы тоси боси

Th
Theodore

Наоборот

Th
Theodore

Сияние пишет нам послания))

Noname

наоборот

Nikolai

Пффф нет

Nikolai

Понимаю.

Инга Найт

а почему согласился что стар?

Nikolai

есть вопросы на которые отвечаю только серьезно, так как просто знаю и интересуюсь такими делами по этому не могу глупость смешно воспринимать.

Инга Найт

ладно, не соприкасайся со мною, вижу, что раздражаю... Дышите глубже... Вы взволнованы, надеюсь не злобой... Я ушла 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣

Nikolai

Да не, я спокоен совсем.)

Дмитрий Наумов

Не думаю

Инга Найт

спи спокойно, Галактика о тебе не знает, Димка...

Дмитрий Наумов

Естественно я всего лишь песчинка в огромной вселенной

Максим

эм...

Инга Найт

принято)) Отошлю..... послезавтра.

Дмитрий Я

нет

Дмитрий Я

лечится вам надо от педикулёза инга

Инга Найт

Земля лечится от нас, от вас, от меня..., Димка. Ты, я, все люди, случайны, если планету губим..

Дмитрий Я

инга включите разум от людей избавится времени надо секунду была бы планета живая как вы себе это внушаете стоит перевернуть полюса и всё исчезнет. кусок камня одушевлять странновато вообще. люди возникли случайно и тока на этой планете за счет пересечения энергий зодиакальных созвездий образовалась органическая биомасса планета может и живая в принципе но разумом не наделена.

Инга Найт

Дим, ты что, неужели мой вопрос принял так серьёзно? Я же не деби)))!! Фэнтази включи!!! Значит, если я на пишу "О, Ден, ты меня так насмешил комментом своим, что РЖУ КАК ПОНИ ПЕРЖЕ ВАЛЬСКОГО!" И ты присоеденишься к тем, кто мне написал. "Ингуська, прости что поправляю. Есть лошадь Пржевальского, и фамилия его пишется вместе, нет такого имени и фамилии - Перже Вальского". Ну и как? Глупа я, Ден))

Дмитрий Я

я в серьёз? нет мне просто мозг засирать кому нибудь в прикол ))))

Дмитрий Я

ну извини я не женщина обертывать слова бантиками

Антон Нефедов

нет

Инга Найт

а жаль, так красиво было бы

Антон Нефедов

но, к сожалению, это всего лишь происки гнусной стратосферы

Инга Найт

санкционировать заразу срочно..

Антон Нефедов

нуну давай на нее нападем еще

Антон Нефедов

она нас спасает такто, в ней классний озоновый слой, он няша

Алексей Калашников

нет

Алексей Калашников

северное сияние - просто свечение от сгорания в атмосфере планеты космической пыли и прочего мусора, поддатливого магнитоному полю Земли. Такое природное явление, не более того.

Инга Найт

Вы верите в то что написали? Физику магнитных полей не наете? Это же в 8 классе реподают!Ё!Ё Погуглись.. и не смеши людей))

Алексей Калашников

Действительно, что это я. я не физик конечно, перечитаю Википедию.

Инга Найт

хм, прости.... стихов писвть я не умею, и требовать знать физику я не должна. Sorry

Даниил Новиков

ага

Инга Найт

точнее не может быть бывает 5+

Сергей Володкевич

Нет

Инга Найт

а чего же морзянки метеорят космосяты, даже астерояд, явно предупреждают о гадостях нам......

Gendalf

Да!

Gendalf

И цвет смайлика тоже )

Gendalf

А вот тут мне как белому мишки, без переводчика не обойтись

Инга Найт

я пошла в океан поплавать...

Gendalf

Приятных вам водных процедур! А мне пора в сугроб, на бочёк...

U.a. Ch

да

Инга Найт

а что за такая красивая машинка?

Инга Найт

а как ты заработал на неё в свои 25 лет? Мне родители купили..