•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Сколько всего квадратов?))🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Одноклеточных - 16. Четырёхклеточных - 9. Девятиклеточных -4. Шестнадцатиклеточных - 1 Итого: 30

Вадик

если считать не затрагивая дважды одни и те же линии? больше 20-ти

Вадик

вот и я говорю условия то нет можно ли считать считать одну и тоже грань дважды если квадраты с разных сторон

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

главное чтобы они не повторялись))

А Б

много: считай: 1х1 16
добавим 2х2 5
3х3 4
и 4х4 1
вроде все 26

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

16 мелких, 8 состоящих из четырех, 4 состоящих из 9, один в центре состоящий тоже из 4 мелких и наконец большой квадрат. ИТОГО: 30 квадратов.

Студент Валера)))

Заковыристо !))) Но только 30 насчитал

Улугбек

А сколько Вам надо???... 21 хватит-ли?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

16 мелких, 8 состоящих из четырех, 4 состоящих из 9, один в центре состоящий тоже из 4 мелких и наконец большой квадрат. ИТОГО: 30 квадратов.

Улугбек

Ууу... Так и накуралесили кучу прямоугольников... 16+4+1= 21 и всё...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

8 состоящих из четырех,один в центре состоящий тоже из 4 мелких

Улугбек

Путаете Вы,

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

смотрите внимательнее..

Сергей Субботний

считать лень. а так не помню. 32? 28?

Сергей Субботний

та и чёрт с ними, с этими квадратами

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

16 мелких, 8 состоящих из четырех, 4 состоящих из 9, один в центре состоящий тоже из 4 мелких и наконец большой квадрат. ИТОГО: 30 квадратов.

Сергей :))

Неужели кто то посчитал?)

Случайное Сов_Падение

Туева хуча, лень считать

Елена Данилова

До хрена . А вообще один

Альтер Эго

16 дальше не считал

Альтер Эго

Завтра посчитаю.сейчас правда не охота

Альтер Эго

Ты завтра будешь здесь?

Альтер Эго

Хорошо

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

С подвохом вопрос

Светлана Бульская

Их тридцать)

Калиниченко Игорь

Не, стала все считать, квадратята и квадратюшек, и Общий .. хотя. надо было бы сформулировать.... Иначе. Квадрат один. .. Все остальное , это гаметный набор.

Светлана Бульская

Калина-малина...не мудри)

Калиниченко Игорь

ну, около 30 должно быть... Но, это ж не главное. Вот как в карамельку повидло запихивают?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

29 насчитала

Арсен Бараков

на 6 больше

Graf_Dracula

26 вроде 🙂

Graf_Dracula

Угодал 🧐

Graf_Dracula

Вау уууу в первый раз повезло 🙂 а де мой приз 😉😁

Graf_Dracula

Вау уууу 🙂 спасибо 💐🙂

Алексей Генералов

Дохрена!

La Testa

До фига

Ольга

30 нашла

Я-
Я-Искал-Тебя

много!

Я-
Я-Искал-Тебя

вот,ты вон уже красная от потуг подсчета хошь чтоб и мы обо*рались да?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔офигеть🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼нынче все королями и королевами себя мнят...