Chorba Ekaterina

тебя стошнит если кто-то разрежет человека на двое бензопилой у тебя на глазах?

Ответы
Де
Дед'уктор

Даже у животных есть чувство сострадания. Например быки, при всей их кажущейся бевчувственности, очень сильно переживают смерть сородича, вид крови и прочие безобразия. Поэтому, всякие там кроваво-фаршные изв ращения могут устроить только люди с ущербной психикой, например сек суально-патологически неудовлетворенные. Да, и вообще, в чем-то голодные. Поэтому, такие люди опасны, если только это сделано не в целях защиты своей семьи, своей жизни. Думаю, меня не стошнит, но эмоционально пережить такое тяжело.Я видел много последствий автоаварий. Крайне неприятное зрелище.

Chorba Ekaterina

оу... да ты философ... но мне психу, который работает в морге и постоянно расчленяет людей... увы... тебя не понять... .--.

Де
Дед'уктор

Морги , изначально, созданы с целью защиты общества от инфекций и прочего. Чтоб похороны человека были более санитарными. И Вы же не убиваете! Это важно!

Chorba Ekaterina

ну это да... согласен... но и убивать людей (только конечно не всех подряд... а тех кто этого заслуживает..) не отказался бы....

Де
Дед'уктор

Хорошо, что это не в большинстве, а скорее, как исключение. Конечно, врагов, я бы тоже не пощадил.

Chorba Ekaterina

ну.. и я о том же)))

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Нет, но думаю я очень быстро сделаю нечто подобное, ну или не подобное, но фатальное, с тем кто это провернул

Александр Ерошкин

Живого или нет? Хотелось бы думать, что нет. Вот если бы более аккуратно, попросил бы дать попробовать)

Chorba Ekaterina

)))))

Макаров Кирилл

Я в МЧС служил. Тошнило. От свежего врядле, а вот если подлежит или поплавает после, то скорей да)))

Chorba Ekaterina

угу...

Геннадий (Космический Хулиган)

видать,тебя, кто-то обидел сильно в жизни, если ты приходишь к хазо-мазахистким наклонностям

Chorba Ekaterina

вообще-то С-м...

Геннадий (Космический Хулиган)

можно и садомаззохизм - но суть от зтого не меняется - жаждешь крови...

Chorba Ekaterina

неееет... я слишком добр!... я не смогу! я... я... я не переживу!!!

Александр Макаров

Нет. Фокусники вон двуручной пилой тетенек пилят. А зрители только радуются и хлопают:)

Chorba Ekaterina

)))

Александр Макаров

Техасского пильщика вспомнили:)

Chorba Ekaterina

)))

Сергей Есенин

ну у вас и вопросики екатерина, садистические, у меня бывшая екатерина-не удивляюсь

Chorba Ekaterina

ну... простите... меня таким мир сделал..,

Сергей Есенин

во во, точняк отмаза

Chorba Ekaterina

ну.. щито поделать....

Круглов Роман

меня не просто стошнит, меня вывернет наизнанку, я выблюю кишки, откуда такие мысли?

Chorba Ekaterina

не знаю...

Круглов Роман

зайди пожалуйста сюда http://mskz.job2000.ru/415417/3481510/

Татьяна Завьялова

я постараюсь убежать если не смогу ударить топором того кто держит бензопилу.

Chorba Ekaterina

воу... молодчик)))

Татьяна Завьялова

вдохновение нужно. и каждый сможет.

Chorba Ekaterina

угу....

Нина Переломова

Зачем такие вопросы задавать конечно да, но лучше этого не видеть некогда ...

Chorba Ekaterina

а мне нравится людей резать .-.

Нина Переломова

Изверг(((((

Chorba Ekaterina

возможно... возможно...

Александр

Да пусть работают,главное чтоб соблюдали технику безопасности.

Chorba Ekaterina

эммм... ясненько))) буду стараться....

Александр

Брызги чтоб не летели,можно плёнку постелить...

Chorba Ekaterina

)))

Ал
Александр...

нет но будет неприятно,и если это не трупак будет тухлый.

nadin pustovit

Ай

Ал
Александр...

туда сюда

nadin pustovit

Пиши текст

Ал
Александр...

какой

Chorba Ekaterina

шт?! 0.0

Егор Бультерьеров

Я этого просто не допущу! А откуда у вас такие мысли?????

Chorba Ekaterina

просто я немножко псих... .--.

Егор Бультерьеров

Соболезную))))))))

Chorba Ekaterina

мне не нужны соболезнования... мне нравится быть психом... нравится быть не таким как все... и кстати в каждом человеке есть псих... просто не все его наружу выпускают...

Егор Бультерьеров

Я прораб на кровле вот бы я был психом)))) вчера как рах показывал как надо бензо пилой ровнять края страпил чтобы подогнать лобовую к первой доске))))

Chorba Ekaterina

ясненько... .--.

Vatel (Он Который)

неа!приходилось бывать на вскрытии,спокойно перенёс!

Chorba Ekaterina

а я сам вскрывал... и вскрываю....

Vatel (Он Который)

да и вообще насмотрелся в горячей точки всякого!

Chorba Ekaterina

ясно... а я в морге работаю.... хех...

Vatel (Он Который)

я догадался! отсюда и вопрос по профилю!

Жо
Жорж

Надо попробовать....привози человека и бензопилу....:-)

Chorba Ekaterina

окай))))

Аля Зайцева

к чему собственно такой вопрос..очень удивительно...

Chorba Ekaterina

просто хочу узнать... продолжать мне это делать или нет....

Аля Зайцева

ммм...какие страсти.. И кого же ты разрезаешь бензопилой?

Chorba Ekaterina

ну не бензопилой, а скальпелем... трупы...

Аля Зайцева

можно поподробней...чем ты там занимаешься?

Chorba Ekaterina

я в морге расчленяю людей(трупы людей)....

Somik

может вам к профильному специалисту пока не поздно?

Chorba Ekaterina

кто знает?...

Василий Анатольевич

нет я работал на железной дороге и видел еще хуже

Chorba Ekaterina

воу... круто))))

Александр Подольский

не знаю как то не встречался с таким явлением.)))

ツTokarev ツ (Москва)

да я сам кого хош разрежу пилочкой длЯ ногтей

Chorba Ekaterina

вов вов полегче!!! а бензопилой нельзя что ли?

ツTokarev ツ (Москва)

слишком быстро, а как же помучить, поиздеваться, по терзать?

Chorba Ekaterina

ну это тоже классно... но бензопилой кровь брызгает эфектнее... *если неправильно написал... простите...