A3
Anonim 31337

Вы согласны с высказыванием Сергея Брина, что "Россия - это Нигерия в снегу"?

Ответы · страница 4
Аня Аня

я не была в Нигерии, ХЗ что там...трудно представить

Физическое Лицо (Ж)

не знаю, смотря чем он обосновал своё высказывание

Мария Миляева

не знаю как там в нигерии,,может зря ее оскорбляет

Валентина Шевелёва

Не была в Нигерии, но в высказывании сомневаюсь...

Ирина Фролова

да.. эра двоешников наступила. Примитивизм рулит!

Лидия Ярда

Да забавное и интересное высказывание я понимаю

Константин

Под суд и вышку ему. Он не Россиянин, урод убогий.

Вячеслав Лебеднов

Да пусть говорит,что хочет...язык - без костей...

Игорь ???

не отвечуна данный вопрос... не был в Нигерии...

Vadim

Я был в прошлом году в Нигерии,там полная жопа

Ал
Александра

Обидно, но что поделать, если у нас так и есть!

Елена Анисимова

Нет. Я не люблю говорить плохо о своей стране.

Алия Калдыбаева

не знаю, что бы дать ответ нужно жить в России

Никто Никак

Я не могу, это неприлично хаять чужую страну)

Алексей Лебедевич

А людоедов - и в самом деле - предостаточно....

Nik V

Это какой козёл нас с нигерами сравнивает?!!

Александр Будкин

я незнаю кто такой Брин и я сним не согласен

Илья Изотов

Нет. Я считаю это оскорбление нашей родины.

A3
Anonim 31337

Бродский вообще-то, если Вы конечно имеете ввиду Иосифа Александровича, расовый ЕРЖ, умер не в России, а в Пиндостане, считается не только русским поэтом, но и в большей части американским, не могу признать его русским классиком никак. Евтушенко Евгений, при рождении имел фамилию Гангнус, он же немец по происхождению, охренеть русский классик 🙂, Задорнов - охренеть вы комика к классикам причисляете. Да и ничего, что все эти люди перечисленные Вами, ну ладно не полностью русского происхождения, они еще и выходцы со старшей школы, существовавшей еще при СССР, рождены были в 30-40 годах. Я у Вас спрашиваю про современном Пушкине, Гоголе, Глинка, Окуджава, Визбор, Блок, Есенин, Ахматова, Бунин, и многие другие, поколение Next выращенное в этой стране как овощи не имеет своего мнения, а значит не будет Россия иметь в ближайшие 100 лет своих классиков, назовите десяток выдающихся людей рожденных после 70 -х годов, талант которых можно сравнить с перечисленными настоящими классиками русской литературы, музыки, поэзии.

Илья Изотов

Вы русофоб? А может мы просто не знаем их, и не потому что их нет. а потому что они ещё не классики, в силу своего возраста и

A3
Anonim 31337

Я не русофоб, но и они не русские, один еврей, другой немец, Пушкин получил признание в 22 года, это так для справки, я не могу считать русским классиком, человека у которого другой менталитет, да и еще раз Вам говорю, что все люди перечисленные Вами родились в СССР, во времена совершенно другие, не такие как сейчас, и если мы их не знаем сейчас, то и не узнаем через 10-20-30 лет, разницы нет никакой во времени, по Вашему первоначальному ответу, у нас сильно развита свобода слова, и не знать гения, просто тогда было бы стыдно для мало мальски образованного человека. Я не могу вот признать, что есть в наше время гениальные люди.

A3
Anonim 31337

вот Вам современная поэзия http://highpoetry.clan.su/publ/zhizn_idet/4-1-0-496

Илья Изотов

Ну Пушкин у нас вообще Мавр.Может вы и правы. Но мы не можем делить на до и после. история она движется равномерно и по прямой. И кого мы туда впишем от нас зависит.Спасибо за ссылку.

Наталья Воронкова

нет Э Т О МОЯ РОССИЯ ! И все в тэтих словах. 😮

Лариса Зинченко

Раньше нас Буркина Фасо,только с ракетами.