Edith Rusonik

задавала вопрос о воспитании ребенка. основной ответ мужской аудитории:"ремень". что-нибудь кроме боли они знают?

Ответы · страница 20
Андрей Мишутин

глупости не пишите...

Edith Rusonik

ну, вот! Наконец нормальный человеческий разговор. А про сундучок - Кузя жаловался, что у него сундучок сосказками украли

Андрей Мишутин

Простите, а что, нормальный человеческий разговор для Вас- редкость? Здесь полно адекватов...

Edith Rusonik

ну, чаще пока нарывалась на "наезды". А у меня соответствующая реакция: сразу иголки в боевую позицию. Меня даже все близкие и друзья называют Ёжиком

Андрей Мишутин

спокойнее надо быть. Жизнь и так полна нестандартных ситуаций...

Edith Rusonik

Так жизнь такой и сделала. Я не была такой... Но... с волками жить - по волчьи... В любом случае спасибо !

К.а.н.он

Знают! Налью или нет!

Edith Rusonik

Andrej, ja zje serjezno! Ja odin denj podvela statistiku. Tak vot, boleje 70% respondentov muzjchin predlozjili naqsiljstvennije metodi vospitanija. eto uzje tendencija. I vesjma strashnenjkaja

К.а.н.он

Согласен, страшненькая, но Это Так!! А возле ядерной кнопки еще один недоумок!

Гуманоид

Ну есть и ,,крапива,,:)

Се
Серж

читать ему библию

Руслан Кулиев

правильный ответ !

Вита Демченко

значит не такое сильное)))

Руслан Кулиев

даже в Библии написано про отцовскую розгу. Наказывать детей правильно, но надо знать меру !!!

Вита Демченко

доказал, но не все меру знают

Руслан Кулиев

про садистов я промолчу, которые избивают детей

Вита Демченко

и не будем про них говорить

Евгений Воробьёв

любовь, внимание

Edith Rusonik

a pochemu kromje remnja, ugla, knuta muzjchini redko chto predlagajut?

Fallen Angel

Поверьте! Знают!

Edith Rusonik

a zachem togda stebatjsja? Ja to zadala serjeznij vopros serjeznim (kak nadejalasj) ljudjam

Fallen Angel

А Вы сейчас кого имеете в виду? Я могу ответить только за себя, и скажу, что своих детей не разу не бил.

Edith Rusonik

vot otvet kotorij poluchila paru minut nazad. ochenj harakternij:Драть ремнём. По полчаса перед едой и три раза в день.

Fallen Angel

Интересно, как с такими живут женщины, чьих детей так "воспитывают"!!!!!

Виктор Сумашевский

что Вы ожидали?

Edith Rusonik

nastojachego soveta. ili eto sait tolko dlja stjeba

Виктор Сумашевский

У Вас свое мнение, зачем другое, Вы правильно понимаете

Константин Пасев

А какой вопрос?

Edith Rusonik

как приучить ребенка к порядку?

Константин Пасев

к порядку в чем и ребенку сколько лет?

Rusl

угол (унижение)

Edith Rusonik

kak zje mnje Vas zjal! 🌹

Нина

Так шутят же !

Edith Rusonik

ну ни ф... себе шуточки! Я не за ради поприкалываться спрашивала. Надеялась встретить здесь серьезных нормальных людей... А здесь поголовно "Наша Раша"

Тыдыщ

они пошутили

Елена Новопольцева

Ор и мат!

Edith Rusonik

gospodi! kak zje Vam ne povezlo!

Александр Грызлов

Не знаю

Edith Rusonik

мне только непонятно - откуда мы лучше знаем? Я лично на педфаке не училась

Александр Грызлов

Вот девченки разошлись, а что сердимся, мы же Вам все равно помогаем

Edith Rusonik

угу... хорошо, если не мешаете

Александр Грызлов

Вот то ничего не желаете то мешаем, Вас милые дамы не понять, где логика......

Edith Rusonik

а, ну ссылка на женскую логику... все ждала - когда появиться? уже даже не смешно

Александр Ершов

Дети?

Edith Rusonik

a pochemu boleje 70% sovetujut remenj, ugol, rozgi...