Edith Rusonik

задавала вопрос о воспитании ребенка. основной ответ мужской аудитории:"ремень". что-нибудь кроме боли они знают?

Ответы · страница 7
Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

В основном нужно много разговаривать на разные темы с ребёнком... Результат будет положительным...

Сергей Петрухин

Вынос мозга, что детям противопоказано. Учить их нужно личным примером, пусть даже отрицательным

Андрей Анашкин

Ремень лишь создаст репутацию "страшилы" в глазах ребенка. Нужно правильно мотивировать ребенка.

Wladimir Pokidko

Не пытайтесь воспитывать детей - все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя! (это не мое)

На
Ната

видимо так отвечали те, кто не знают, что можно вобще с ребенком делать. или кого лупили в детстве

Рамиль

Я ни когда ремнем не воспитывал.Выросли хорошими детьми,соседи не доумевают,как так получилось.

Edith Rusonik

Ramil! Ja uzje nekotoroje vrjemja vesjma vnimateljno nabljudaju za vashimi otvetami i hochu skazat - Vi mnje simpatichni

Рамиль

Спасибо за откровенность! 🌹Я усвоил одно,что дети,как губка,впитывают все от родителей.Поэтому если заниматься полезным и интересным,то они тоже к этому стремятся,стараются копировать вас.Я в этом сам убедился!

Борис Назаров

Личный пример и умение постоять за себя, но и в определённой ситуации склониться к компромиссу.

Василий Киселёв

Я против , дети в отличии от нас понимают просто слова, необходимо только доходчиво объяснять.

Екатерина Чикина

Надо учиться со всеми договариваться.Но если через голову не доходит, то через задницу дойдет

Александр Колосов

Начиная с того времени когда мои парни научились говорить "Папа" - внедрял лозунг "Делай как Я"

Юрий Алексеев

Они забыли, что сами боЯлись ремня, но не понимают что ребенку нужно много папиного внимания.

Аптер Пётр Яковлевич

Есть и другое:слово.Но нужно уметь им пользоваться,что было действенно.Самое простое-ремень

Наталия Семёнова

Да,конечно.Мужчины -люди.Мнение у всех разное.Иногда женщины наказывают детей более жестоко

Евгений Александрович

Да, отношение, понимание, с ребенком договорится на нормальный лад вполне можно без ремней...

Ge
Geka

речевое внушение (разговор) у меня сын и 2 дочки как то рука не подымается воспитывать ремнем

Александр Квитко

Глупость. Я своих ремнём никогда не бил, бывало шлёпал ладошкой. Так что - не все мужики сво...

Сабеткан Джексембаев

Только ремень определяет и формирует у детей в сознании, что такое хорошо и что такое плохо.

Алексей О.

Ипанутые. Главное воспитание - свой пример. Ребенок копирайтер высшей пробы ибо искренний.

Валерьяныч

Шланг от стиральной машинки,кнут тоже не плохо мозги вправляет,а если хлопушка для ковров

Андрей Числов

подразумевается, что ПРЯНИК уже не действует. А папа и должен быть строгим, но не жестоким.