Edith Rusonik

задавала вопрос о воспитании ребенка. основной ответ мужской аудитории:"ремень". что-нибудь кроме боли они знают?

Ответы · страница 11
Гульмира Шампиева

Ну ремень иногда проще чем все остальное, но это уже крайняя мера

Елена Казимирчук

а это самый доходчивый для мужского ума тормоз. поэтому - ремень!

Надежда Таневская

Слово! А у мужчин просто нет видимо на него времени...к сожалению!

Владимир Герасимов

Из 20 имеющихся ответов ни одного про ремень не было. К чему ложь?

Edith Rusonik

простите, Вы по русски понимаете? здесь я спрашиваю про предыдущий вопрос, а не про этот.

Edith Rusonik

вот только что получила от некоего Вадима Татаринова:"Слышь тварь я тебе этот ремень в дузло вместе с докторами засуну тварь". орфография сохранена авторская

Владимир Герасимов

Именно этот вопрос я и смотрел.

Сергей Канин

есть но через подсрачник доходит быстрей и то это крайний метод

Владимир Баранов

угол читать книгу от корки до корки для меня жестокое наказание

Ivan Perdunkoff

Зависит от тяжести проступка, иногда ремень последнее средство

Петр Степанович Катков

Нас,так воспитывали наши родители и,родители наших-родителей!?

Captain Gray

есть вторая категория - "очень больно" если ремень не помогает.

Александр Шебалин .

Очень хорошо внушение,но многие неправильно к этому подходят.

Владимир Злокотин

предпочитаю разговаривать.хотя в глазах читаю(лучше бы ремня)

Виктор Палеев

Убедить или рассказать ребенку . что он поступил не правильно.

S1
Sasha 121Ё2

омг ремень зачем можно и по другому, смотря что сделал ребенок

Лоуренс Аравийский

если палец прищемить дверью, то больше ни о чем и не думается:)

Alan An

а вы знаете что нибудь кроме боли...боль в душе у нашего народа

Валерий Демченко

Я, вырастил троих детей в Любви Они Мне все -Любовью Отвечают!

Валерий Демченко

Общаться мне приятно с Вами!

Edith Rusonik

И мне! Благодарю ибо редко получаю такие приятные интеллигентные сообщения. С наступающей Пасхой! 🌹

Сергей Иванов

ремень не метод...воспитывать сами как считаете правильным. ..

Виктор Киселев

учить на собственном примере, доверять и проверять - основа...

Kondor

Знают.Заинтересуйте,ребёнка,чтобы ему самому было интересно

Неизвестно Неизвестно

как вы думаете, кто виноват к том, что их воспитал именно он?...