Орига

Какую премию вы получили к Новому Году ?

Ответы
Олег Бузмаков

Канун Нового года премировал меня последним " прощай" от уже бывшей девушки. В новом году значительно реже стал раздражаться и голова перестала болеть --спасибо Деду Морозу за счастливое избавление.

Музыкальный Кот 🐈

Я получил международную премию "Человек-тыкто?", а также медаль "Тебездесьнерады" второй степени и сертификат на одно бесплатное путешествие в известное место.

Андрей Худасов

Есть две вещи,о которых считают неэтично спрашивать в цивилизованных странах. Заработок и вероисповедание. Это так на будущее.

Орига

Я с нецивилизованной страны:) ответы по желанию,никого не принуждают

Илья Кирсанов

Как таковой не получил, взял сколько нужно. Но по аудиту, стоимость моей компании превысила миллион баксов.

Лариса Москвитина

смотри , Илья, не пиши такое, иначе братки придут раскулачивать. Россия не Венесуэла

Илья Кирсанов

А куда придут? Здесь я через Tor всегда, мой IP - адрес не засечешь. Прописку я не оформлял, только право собственности. А по документам, пока меня найдешь)))))

Лариса Москвитина

Ну смотри, все равно не хвастай, опасно это, для дочери и мамы

Илья Кирсанов

Аааа, не подумал. Спасибо))))

Алёна Смородина

в этом году из-за кризиса впервые за 17-ть лет, не было премии...было праздничное сокращение штата...((

Татьяна Макушина

НИКАКУЮ! Первый раз за последние годы нам её не дали. Даже стиммуляцию урезали в 4 раза!

Денис Ульяненков

Слишком интимный вопрос.:-) Точно не помню, что-то между половиной и 2/3 зарплаты.

Профиль Удалён

Сутулова орден вручили мине!.... карову, падкову и мульт анимэ)))))))))))))))))))))))))

Александр

Ничего не дали.Ой,вру,дали,но такое - что я назад отправил.Принципиально.

Марина Терновская

Ну, правильно, наверно... А то совсем бы ничего не досталось...

Орига

Ну не пиво же давать. Торты бы подарили

Александр

Вот такой менталитет... Стыдно за товарищей. А потом удивляются,почему такое отношение! Сам себя не уважаешь - другие точно уж не будут.

Орига

Надо продолжать воспитание:)

Александр

Буду,куда деваться.Когда объяснил,как это со стороны смотрится - дошло,а подачка уже принята...Дарёному коню в зубы не смотрят,но я бы предпочёл календарик с надписью от руки лично мне...

Сергей Ермаков

Кто ищет работу? Подробности по ссылке http://realizuymechtu.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

Во
Воздухоплаватель

Дед Мороз подарил мультиварку! Хотел меня,блин,приблизить к кухне )

Yuri Zamiralov

У нас, сей Праздник, наступил еще 01.11......А подарков...полон двор...!

Sergey Gavrilin

моя премия каждый год одна - жена... другой премии мне не надо....

Анатолий Носачёв

Как пенсионер получил разовую выдачу в четыре тысячи рублей.

Александр Дерюшев

У нас не дают премии... их получает начальство и приближенные

Орига

🙂 видимо,у всех почти так

Прошлое

я не премию получила...я деньги потеряла...перед Новым годом

Орига

А сколько евро стоит??? 300?

Прошлое

доллар...Скажу, что это больше моей месячной зарплаты...

Орига

Это Вы где живёт? Что за зарплата,которая меньше 100 евро?

Прошлое

Почему сто? 30 тыс- 500 долларов...

Игорь Щепелев

Высший вид поощрения - одобрительный взгляд начальника.

Ухожёр

Как обычно, тринадцатую плюс неиспользованные прогулы

Виктор Мицих

Пенделем из больницы выгнали.. А почки досихпор болят)))

Александр Бычков

Какую-то получил. Я не слишком подробно считаю деньги