***

Мне всегда хотелось иметь просторный дом, в котором я могла бы принимать гостей, иметь семью и 2-3 ребятишек, желательно разного пола, заботливого мужа, много друзей, хороший достаток, чтобы иметь возможность это все содержать... Но видимо мечта так и останется мечтой?

Ответы
Виктор Шаламов

А зачем он нужен - просторный? Убирать такой замучаешься. А генеральная уборка - это на неделю. И платить за него много надо будет за отопление. Медведи так вообще маленькой берлогой обходятся.

***

А может мне в радость чистоту наводить

Виктор Шаламов

В радость - это когда не всё время и не очень часто. А если постоянно, то это уже не радость, а - каторга,

Валерий Ратников 🇨🇳

Для этого надо много прихватизировать, просто мускулом уже не добиться..

Просто Знакомый

А кому бы этого не хотелось. Мечтать не вредно, но каждому своё.

Николай Симоненко

Если мечтать лежа на диване.Мечта и останется мечтой

Леди Мила

А что вы сделали, что бы мечта осуществилась?

Константин

Пусть сбудется

Олег Носков

Проси и будет

Слуга Государев

возможно