Татьяна Кейнер (Мукуца)

Что делать если черная полоса в жизни не меняется белой

Ответы · страница 8
Владимир Топорнин

есть книга инструкций

Татьяна Кейнер (Мукуца)

это точно, я ее каждый день по-многу прочитываю

Зоя Таджиева

перепрыгнуть на белую

Зоя Таджиева

на самом деле жизнь проста.но мы настойчиво ее усложняем

Жанара Ауелова

Самой добавлять белое

Gulzat Omargazinova

старайтесь черный полосы пробежать..... )))))

Ка
Калипсо

Поменять направление

"@
"@-@"

подкрашивать

Вaсилий Куликов

Этого не может быть.

Irada Rustamova

Нарушить ход повседневных событий

Татьяна Кейнер (Мукуца)

я их каждый день рушу, а все почему - то черная

Irada Rustamova

Тогда найдите в черном маленькую белую точечку и вытягивайте, вытягивайте.... Это не шутка, белое есть всегда, главное, чему вы отдаете предпочтение в своем восприятии

Татьяна Кейнер (Мукуца)

спасибо конечно, я всегда оптимист, но тут что-то перебор, хандрить начала

Irada Rustamova

если затяжная черная, то белая будет такой же широкой. Мне так кажется. Если хандрить, можно и проскочить, не заметив смену полос

Татьяна Кейнер (Мукуца)

очень даже благодарю, просто сама знаю, нельзя сдаваться, а что-то я устала, верить людям перестала, поэтому и полоса черная как-то длиннее стала

Вaсилий Куликов

Черное притягивает Черное!

Юрий Данильченко

Менять самой жизнь.

Юрий Данильченко

Почему? Стоит только захотеть. Не бояться перемен.

Анна Грунина

Идти по фиолетовой!

Татьяна Кейнер (Мукуца)

да и так уже все фиолетово

Poман Калюжко

сменить тельняшку

Татьяна Кейнер (Мукуца)

ладно, пойду куплю тельняшку, потом поношу и другую куплю

Poман Калюжко

И желательно разноцветную 😉

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Блин, придется еще полосы раскрашивать дома в разноцветные

Poман Калюжко

Какое ни какое развлечение отвлечет

Татьяна Кейнер (Мукуца)

ну да, хочется же полоски яркие да красивые

Одувашка

Поменяться самой:)

Александр Гайков

Можно но надо быть готовым к этому .........а то белая так шарахнет по башке ,только держись

Одувашка

Думаешь к этому можно подготовиться?:)

Александр Гайков

нет Оленька , конечно нет.......

Ольга Путина

плохо.. и я незнаю..

Виктор

Попытайся начать новое знакомство Татьяна.

Елена Звекова

изменить её самой

Марина Ж

я тоже так думаю

Ю.

Перекрасить себя

Ю.

Нет. не в деньгах, но плакать лучше в мерсе, чем на велике. Да блин!!! Вы здорова, с руками и ногами, чего ныть-то?

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Это правда! Только я не ною, а так сочувствия что-ли ищу

Ю.

А на фига? Это признак слабости и один из смертных грехов в соцсетях. Нафиг себя выворачивать? Выйдите на улицу, улыбнитесь. Да мало ли чего можно придумать.

Татьяна Кейнер (Мукуца)

хорошо вы в лоб заехали! Улыбаюсь я всегда, а вот по-ныть даже здесь не дают, в жизни -то некогда

Ю.

Извиняюсь за резкость. Просто у всех бывает минута слабости, но все-таки предпочитаю истерить за шторками. Как пример. Занимаюсь очень травмаопасным спортом, так там партнеры никогда не жалеют, только смеются и почти всегда это помогает сильнее.

Игорь Чернов

Тань поменяем!!!)))

Игорь Чернов

Надо жить позитивом!!!

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Как? По-моему я уже как та овчарка, конуру охранюя и на людей кидаюсь

Игорь Чернов

Тань а в чем проблема жизнь она ведь прекрасна даже тогда когда по щекам текут слезы!!!!

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Согласна! Да вот почему-то постоянно себя от чего - то оберегаю, как будто кто-то посягает на мою жизнь и детей (в образном смысле) НЕ верю других\м

Игорь Чернов

В чат стишок отправил оптимистический!!!!

Леонид Белуш

Купить пистолет!!

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Ну да! Я ведь каждый пистолеты покупаю, знаю где и какая марка нужна!

Volkov

поехать на море.

Татьяна Кейнер (Мукуца)

вот вот - поэтому в жизни и не дерусь, а хотелось бы, со всего размаху, прямо в рожу

Volkov

Манекен сделайте, как в Японии.)

Татьяна Кейнер (Мукуца)

да это не то, хочется глаза выпученные увидеть, да на руках почувствовать - то есть кайф получить, хотя бы раз в жизни! Очень уж у меня на некоторых руки чешутся

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Начальники, мужики и просто соседи

Татьяна Кейнер (Мукуца)

я сама себе защитница, зачем мне еще нытик рядом

Наталья Сорокина

У вас лично так?

Наталья Сорокина

Сейчас я к вам зайду в сообщение.

Сергей Бик

не отчаиваться

Сергей Бик

было и у меня такое. это действительно тяжело.

Татьяна Кейнер (Мукуца)

не столько тяжело, как хочется, чтобы просто тупо пожалели, а не говорили, что у тебя же и так все есть, а что все?

Сергей Бик

мммм так это у вас, девушка, на депрессию похоже...

Татьяна Кейнер (Мукуца)

думаю да, но здесь и денежный вопрос и личный и детский, короче все в кучу, и все друг за другом

Сергей Бик

Бывает. Но вы не отчаивайтесь. Ну и конечно нужна поддержка близких.

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Вот, вот - а с близкими у меня как раз и напряженка - одни дети рядом! Все остальные как-то не рядом, в смыле душой

Сергей Бик

удачи вам и решения всех проблем!

Имя Фамилия

Попросить Бога

Имя Фамилия

только денег не вздумайте...

Татьяна Кейнер (Мукуца)

я знаю, о детях молить буду

Имя Фамилия

прости, возможно, не моё дело. Но это дети должны молить о Матери. Просите милости для вас и ваших близких. Просите милости для своей матери. Ведь РАЙ не резиновый."не воспитывайте своих детей, а воспитывайте себя! Дети вырастут и будут похожи на вас!"Всё будет хорошо ИншАллах!

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Спасибо! Всего Вам хорошего!

Ривал Халилов

приезжай комне

Татьяна Кейнер (Мукуца)

я с собой привезу сыновей 20 и 17 лет, можно? А то они мороженое хотят

Андрей Тарубаров

Купи фонарик...

Андрей Тарубаров

Таки светлого тебе пути...