Жена Тома***

Вот "любовь с первого взгляда", возможно и бывает, а "неприязнь с первого взгляда" интересно бывает?)))

Ответы
Жанар Нурсеитова

kkhiujtmmmgjbuiubjmtuyyfkktiolpbopboiuujmtnnjvhvyuiktmjhhgyuubutktynyjhhukgkgjfjfll;d;dprprorotiiyuyjhjghkglkglf;flf.v,b,kbiiyitotpr[pr[e]e]f;g;glhlkhkj,n.n.b/v/c/.v,b,bkhiyiyotprp;f.g.lghkhkjklh;g';f'f'v/b./b.,,nmnmnmv,v..vlgtltpotpr[e]re]]e'f'f;g;glhlhkkhjjmnmn,b.b.v;fv;[r[r[tptypyouiiukn,n,.b./v/v/'f'r[r][rpyopyoyiuijknkmn, ,.b.b.g;gt;[tpptoyiuihklg.v

Кайсар Кыдыров

Лорочка,это как два полюса!Уверен замечала!Ты не знаешь этого человека,он тебе ничего плохого не сделал,но у тебя реакция антипатии!Потом,хоть кол на голове теши!)))

Ал
Альберт

С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА,БЫВАЕТ НЕ ЛЮБОВЬ,А ВЛЮБЛЕННОСТЬ(РАЗНЫЕ ВЕЩИ).НЕНАВИСТЬ? С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА,НЕ ВСТРЕЧАЛ.А С ПЕРВОГО ОБЩЕНИЯ-ДА!!!

Татьяна Красильникова

Лорочка,точно бывает,увидешь человека и по его поведению,сразу хочется ему нахамить,сами видоваты,хамовитые 🙂

Ко
Кото-Пч-О-Ла

непрязнь с первого взгляда, мне кадется, проявляется быстрее. Вопрос в том, навсегда-ли?

Андрей Романов

Еще как бывает. И все "первовзглядные" мнения и чувства часто бывают ошибочными.

Максим Бригинец

полагаю , что да. У меня к Российской эстраде неприязнь с первого взгляда.

Алла Тимошевская

Конечно бывает.Всегда есть люди, кот. с первого взгляда тебе неприятны)

Маргарита Хропач

бывает,но очень часто эта неприязнь оказывается ошибочной...)

Алексей Вандышев

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валёк Головкин

Не бывает потому что надо сначало понюхать человека

Aлександр Подкопаев

С первого взгляда может возникнуть даже ненависть.

Николай Сирик

Конечно,бывает человек сразу кажется не приятным...

Совсем Глупый Мальчишка...

Еще как бывает... Причем гораздо чаще, чем любовь....

Евгений

от любви до ненависти один шаг, а обратно сколько?

Ксения Акимова

Бывает....желаю тебе не встречать таких людей

Вера Асосова

Даже очень часто, больше и чаще чем любовь!

Андрей Сорокин

бывает и скорее всего даже чаще чем любовь

Татьяна Ивченкова

Бывает, но иногда перерастает и в любовь)))

Инна Галив

конечно первое впечатление обычно верное