Татьяна И.

Вы стишками балуетесь...?
Напишите что-нить весёленькое-задорненькое-коротенькое ! )

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

На правах рекламы:1.Если хочешь сил моральных, и физических сберечь, пейте соков натуральных, укрепляет грудь и плеч. 2. Квас Цибули очень вкусный - в ширину меня раздал. Силу буйну, богатырску, очень скоро он мне дал.

Фёдорович

Жил один мужик на свете и любил он сильно баб,но случилось с ним несчастье стал на перед сильно слаб,поглядел он в Интернете что мол это не беда.Можно вылечиться быстро,надо лишь поймать бобра......И т.д.

Fedor Shkenev

Даже спою! На мотив "Прощание славянки" ! А мне бы девушку синюю-синюю Чтобы груди свисали до пят! И чтобы морда была лошадиная И огромный,, морщинистый зад! Трам-пам, трам-пам, Трам-парару рам!😂

Ро
Ростислав

Я люблю свою работу,
Я приду туда в субботу,
А еще и в воскресенье,
Там отмечу день рожденья,
Новый год, 8 марта,
И, конечно, приду завтра.
От работы дохнут кони,
Ну а я - бессмертный пони.

Св
Светлана

Боюсь,что в спешке дней,текучке дел,ты перешёл предел своих возможностей и сил...И с удивленьем обнаружил,что ты с собой уже не дружен, в душе разлад и в голове десятки херосим....и т.д.

Amit Jee

В разлуке есть высокое значенье: Как ни люби, хоть день один, хоть век, Любовь есть сон, а сон — одно мгновенье, И рано ль, поздно ль пробуждение, А должен наконец проснуться человек…

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот сижу я за столом, на столе бутылка...На столе сальцо, черняшка, огурец и вилка...Ща бы сотку накатить, хрустнуть огуречком смачно... Душу после насладить...Эх! Дымком табачным...😉🖐

Εγγίση Το Αιώνιο

говорят скоро спрашка будет платной я тогда умываю руки буду сваливать отсюда)))

Татьяна И.

А я вообще недавно пришла... так-что мне и терять нечего... легко уйду.......)))

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня вообще есть свой клуб я там викторины провожу мне тоже терять нечего будет)))

Татьяна И.

Недавно удалила агент, за ненадобностью.)

Εγγίση Το Αιώνιο

Я вам сейчас в личку напишу если вы не против а то тут листать упаришься

Ма
Машынька

Кабы я была красива, кабы я была умна..
То заместо рыжей кошки.. завела бы... мужыка!
Я б его кармила супом, и каклетой и салатом
Ах зачем миня радили? В чем я, мама, винаватта?)))

Edward

из меня не выходит поэт, он закрылся внутри глубоко, и живу я уже много лет, без поэта, не высоко.

Ма
Машынька

Дорогой
Edward!!!
Поздравляю тебя С Днем Рождения!
Желаю.... творческих успехов желаю и сбычи всех мечт!
И чтобы солнышко и чтобы ваще!)))))
☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Edward

СПАСИБО!!!! Огромное приогромное 🤗☺️

Саша

нам в жизни дважды быть в восторге ..в роддоме -раз .второй раз в морге........Ани Лорак. Каролина ---псевдоним .наоборот имя.ну красиво я согласен .а что нам скажет Тута Ларсен .?

Наташа Майская

Ах, какой ты правильный, до конца продуманный напыщенный, натуженный и гладко отутюженный, но тебя я поняла, орех тот раскусила: а внутри-то нет ядра - всё оно уж сгнило!

Андрей Павлович

Простите моего папу. У него в арсенале только матерные частушки. Я могу рассказать вам стишок. Год не просыпаясь, дрыхнет богатырь. Мне б такой могучий мочевой пузырь.

Андрей Павлович

Я горжусь им, несмотря на одну вещь.

Татьяна И.

И когда успели... вроде молодой.)

Татьяна И.

Самое ТО... осмысленная жизнь начинается...)

Андрей Павлович

Мне двух браков хватило с головой.

Татьяна И.

У меня тоже третий... но уже около тридцати лет длится...

Liên Xô

Не мои! Выучил!-
Иду мимо кладбища,
Молча курю,
На холмик могильный с опаской смотрю.
Вдруг, голос из гроба:
— Тебя проводить?
Вот так очень быстро я бросил курить.

Татьяна И.

Алкоголиков надо по этой тропинке направить...)))

Liên Xô

А это поможет?)))) Вдруг там компания наберётся и в запой уйдут!))))

Татьяна И.

Пропускная способность... по одному в час... терпения не хватит других ждать.)))

Liên Xô

Двое уже будут! Остальные подтягиваться будут. Главное, чтоб с собой горючку несли.)))

Николаус

Говорила бабка : эх внучок касатик! Не спеши жениться, время у тебя хватит! За три дня до смерти в загсе распишись, наживёшься досыти, неторописька неторопись!

Анастасия

Ты меня не любишь! Молвила жена... муж в ответ заметил, «вот тебе и на! Если твой характер столько лет терплю, можешь быть спокойна, дьявольски люблю!»

Ведающий.

Я не ведун,
но Ведаюший
Разговоры завожу,
Но не заведующий
Много я не говорю,
Но разговорчивый
Это видно потому,
Что я разборчивый 🤷‍♂️

Юрий Буторин

С корпоратива, ввалившись в квартиру, не радуйтесь будто закончен ваш путь - не пропуская до двери сортира, радостно бросится пол вам на грудь.

Александр Ишмаев

стишками балуетесь? Задали вопрос,
простите, до поэта не дорос,
но пару строк, пожалуй, на кропаю,
но вот, понравиться ли Вам, увы не знаю...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Клоун маленького роста... был сексуально озабочен просто.. но вот ведь незадача..писюн был у него короткий... в любви под ноль была отдача...

Татьяна И.

Этот стишок грустненький...

Татьяна И.

Там в вопросе перед "коротенькое" есть ещё пара слов.))

клоун веселый.. задорный значит активный озабоченный и писька короткая)) все требования соблюдены..🤣

Татьяна И.

Нам смешно... а клоуну печалька...

Валерий Дягилев

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах молодость. Волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук. Теперь и мы не те И суки постарели.

Милота))

В садике, в алейке серый кот стоял. С бантиком на шейке кису поджидал. - Выйди, выйди, Киса, я тебя прошу! Если ты не выйдешь, носик откушу!)))

Милота))

😁

Se
Sergeo

как откусит, если она не выйдет

Милота))

😁

Музыкальный Кот 🐈

А это тайна!)