Татьяна И.

Вы стишками балуетесь...?
Напишите что-нить весёленькое-задорненькое-коротенькое ! )

Ответы · страница 6
Татьяна С.

Ой,работа,ты,работа,как меня замучила,у компьютера торчу,как в огороде чучело.

Аркадий Южный

Бычок в траве ласкается, Хохочет: хи-хи-хи! Задорно улыбается Он для Татьяне И.

Es. Vik.

Послали друзья за сакэ. В подъезде разбил два сосуда. Самка собаки теперь я.)

Сергей Субботний

мне вчера в больнице врач сказал: -вот-вот вас, больной, обратно аист унесёт

Татьяна И.

Идея хорошая... а где рифма ? )))

Сергей Субботний

вот-вот///унесёт

Татьяна И.

мне вчера в больнице врач сказал: -вот-вот
вас, больной, обратно аист унесёт...)

Сергей Субботний

у меня так не получается. при нажатии "ентер" сообщение отправляется. вот:

Татьяна И.

Это можно исправить в настройках своего профиля.)

Zаиц Харофый

Ветер уши отрывает, снег забился в нос. Почему не умирает Дедушка Мороз?

Zаиц Харофый

Да ладно...

🇷🇺

У меня нет попы, у меня нет тить, я должна работать, чтобы как-то жить...😞

Максим

с Вашим вопросом о малых стихах в тырнете много интересного оказалось)

Татьяна И.

Имела в виду, что своё кто-то напишет...)

Максим

просто ничего на моск сразу не пришло,хотя и желалось...Видимо муза летала мимо.

Татьяна И.

Есть время... подумать... и ответить.)

Николай Сафронов

Ночью не уложишь, утром не поднять, всё ещё ребенок Таня в сорок пять!)))

Павел Захаров

больше пром маму писать люблю, но бывают и ржачные) жаль не записываю

Ва
Вадим

Я пьяный был, я шёл шатался,
Тут почему-то вдруг асфальт поднялся...🤪

Татьяна И.

А дальше что произошло... прям интересно стало...)

Ва
Вадим

Просто встретились два одиночества, я и асфальтовое покрытие. А так всё.

Ва
Вадим

🖼Сидела дама одиноко на перроне,
Пристроив жопу на огромный чемодан.
Он обещал Париж, Марсель и Канны,
А сам уехал под конвоем в Магадан.

Елена

Я сегодня утром встала! на работу мне опять? Нее, я лучше б полежала!!!

Елена

знаю ..добавьте

Георгий Берёзкин

Осень наступила, Падают листы... Мне никто не надо, Надо только ты...

Геннадий Вилков

Вот пришла Татьяна-уронила Яна..уронила грубо потому что любит))))

Тт

Скоро выйдет на свободу "хачик",-он сворует Тане новый мячик...😆

Константин

у меня больше сказочно волшебные и немного пугающе готические

Татьяна И.

Не надо меня пугать среди ночи.)))

Александр Шебалин .

Вам вот-этот-🖼может много веселенького рассказать.

Юрий Зигерт

Пялюсь, в телефон, на унетазе. Спать уж мне давно пара, заразе!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Опа опа жареные раки, Ну неужели моря жопа хуже вашей сраки...?

Иван Васильев

Киска вся усталая замученная ЕЙ ПИЛА она нет с Детьми ИГРАЛА

La Testa

Зазвучали осенние нотки, все девчата надели тёплые колготки