Pawel Galstjan

Как понимать когда пишут в статусе:,, в активном поиске,, ?

Ответы
Елена Трофимова

Это понимается так - человек поборол наконец свои комплексы и открыто заявил то, о чем другие молчат :-" Надоело одиночество, ищу спутника жизни. С которым можно и горе и радость разделить"

Игорь Mикрюков

Это означает, что просмотры каждый день. Обычно, в дополнение к этой информации на сайтах, в строчке с вопросом "Отношение к сексу", пишут "Несколько раз в день". )))

Alina Nn

😄 активно что-то ищет или кого-то. Наверное взамуж невтерпёжь. Но при этом изображает порядочную и с первой встречи на шею не кидается 😄

Енот Полоскун 7-5

Глаза выпучены, бегают, руки разведены в стороны, пальцы скрючены, трясется, спина полусогнута, ноги в полуприсяде

Ирина Филимова

видимо гиперактивный человек что-то усиленно ищет, только видимо не знает, что именно искать и главное где.

Леонид Кирюхин

ну наверное ключи от квартиры потеряли. или карту кредитную (в недалёком прошлом кошелёк) 😝

Вера Муравьева

А Вы спросите у тех кто пишет..ответ будет исчерпывающий.а если повезёт то еще о много Вас просвятят

Татьяна Романцова

А вы задайте этот вопрос тем, кто так пишет, напрямую. Я думаю, что только они и могут вам ответить.

Gold Frog

что - то потеряли и вот ищут-ищут везде ))) в шкафах,под диваном, в туалете ...нигде нет ))))))))))))))

Татьяна Крушанова

Парень ищет подружку. Мужчина ищет жену. Девушка ищет парня. И всё для серьёзных отношений.

Татьяна Горяйнова

Что не понятного ? Ищут себе партнёра или вторую половинку, каждому своё... 😛

Pawel Galstjan

Просто так и активно ищут?

Pawel Galstjan

И оповещают об этом всему миру?

Татьяна Горяйнова

Естественно, зачем тогда это в статусе?

Галина А.

Не знаю как в статусе. но в жизни страшное это дело когда женщина в активном поиске.

Лариса Д

Активно ищет значит. Сначала сплошной поиск, потом по спирали, потом детальный...

Вадим

ищу пассивного друга ,для активного отдыха)))))) не подумай ,это шутка-юмора))))

Ulugbek Mirzaev

так и понимать - что человек чего-то или кого-то ищет что здесь не понятного

Natasha Gaydamak

Ну что здесь не понятного,ищут активно.....
На ловца и рыба как там говорят???

Лана Светлая

рассматривает каждого понравившегося человека как свою будущую симпатию

Своенравная Панночка

ну очень активно ищут, поэтому надо и себя им очень активно предлагать))))

Танюшка .......

Никому неохота наступать на одни и те же грабли. Фейерверк один и тот же!

Александр Таран

А так и понимать - ищут дурака , который согласится посадить себе на шею .