Лана*Свет

☑️ Непредсказуемость и надежность. Согласовываются эти качества в человеке и как ❓

Ответы
Коля Да

Согласовывается, ...надёжно, и ?

Лана*Свет

как согласовываются? можно ли быть одновременно непредсказуемым и надежным?

Коля Да

Часто да, мы просто по разному воспринимаем смысл. разница в возрасте...опыте...знаниях

Лана*Свет

почему человек бывает непредсказуем?

Коля Да

Тут три варианта, как мне видится... Первый, одержание, ну там бес в ребро..бесы одя, ну не думал так делать, или забыл, что СЕЙЧАС с пси установками сплошь рядом... Второй когда просветленной не действует стандартным образом, каждый раз по новому, он разрушает стереотипы и не и не совершает ожидаемые поступки, руководствуясь высшими мотивами, непонятными окружающим и ....т.д.

Владислав Даньшин

в женщине да

Лана*Свет

а в мужчине?

Владислав Даньшин

в мужчине крайне редко

Лана*Свет

если. то какой он?

Лана*Свет

в чем?

Владислав Даньшин

в несовместимости