Наталья Мороз(Ялта)

У вас часто бывает дежавю?

Ответы
§Гостья§

Да ... Либо из сна ... Приснилось и через время на самом деле это случается... Ещё как бы подумаешь мысленно и вот тоже случается... Потом в ступоре где то это уже это было...

Milky Way

да да) именно так)👍🌸

§Гостья§

😊🍫...

Надежда Тихонова

Раньше было часто, сейчас реже... А недавно дочь удивила словами: "Мне сейчас показалось, что такое уже было, вот всё так, как сейчас"

Наталья Крикунова

бывает частенько....где то читала что если у вас дежавю то правильно живёте ибо эту жизнь когда то мы уже проживали.

Семён

Пока нет ... вообще не было ... я наверное об этом никогда не думал, вот и живу себе своей жизнью ... одной пока ...

Алексей Кузнецов

С спиртным - дело обычное , и не только у меня . Женская сумка имеется - хозяйка не является .

Владимир Павлов

65 уже стукнуло, а на небо до сих пор смотрю....на облаке верхом посидеть...ну как забудишь....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

редко.... Дежа вю это забытые вещие сны... пророчества личной жизни ... забытое..

Сергей Толстель

Давно не было уже. Бывает часто, что люди начинают говорить то, о чём думал.

Брунгильда Анжуйская

У меня один раз в жизни было обратное явление. Не знаю, как это называется

Milky Way

это как?

Брунгильда Анжуйская

На одну секунду я как будто очнулась, хотя не спала, днем. Огляделась и не могла сразу понять где я, кто этот человек рядом со мной

Василий Про

Да постоянно. Особенно когда смотрю очередное заверение правительства.))

Зиннур (Октябрьский)

Во сне лишь, когда просыпаюсь не знаю даже что со мной произошло.

Александр Фролов

Каждое утро, когда смотрюсь в зеркало. Где-то эту рожу я видел.

Елена Гордеева

частенько иногда сразу а иногда через продолжительное время

Владимир Ожогов

я верующий и на все божья воля как поступаешь так и приходит

Сергей Баженов

У меня отклонений нет , мне ни чего не мерещится и не кажется

Михаил Александров

Бывает. Это как прикосновение к пламени свечи, неуловимое.

Milky Way

интересная трактовка)

Го
Горец.

Редко. Раньше было. Но сейчас, всё чётко фиксирую в голове.)

Краями Прошёлся

Сейчас нет,раньше очень часто
Чакры что-ли закрылись😄

Проходил Мимо.

Обычно во сне, сниться сон, а ты знаешь, что это уже было))

Milky Way

можно поискать инфу где-нибудь, если заинтересовало)

Проходил Мимо.

Да я собственно, уже полез в инет, ща чегонить узнаем)))

Milky Way

потом и мне напишите)) тоже интересно)

Milky Way

буду ждать)

Дмитрий Климович

нет!! у нас никого не бывает, одна скука!!! а что это?!!!