Ли
Лия

Вы себя считаете веселым человеком?Окружающие Вас считаю позитивным?

Ответы
Василий Масловский

Однозначно!) вонит телефон:

— Алло, Василий Юрьевич?
—Это, Федя домоуправляющий вашей загородной резиденции.
— Да, Федя, это я. Что-нибудь случилось?
— Я просто хотел вам сказать, что ваш попугай... он умер.
— Как умер? Мой попугай? Призер международных соревнований?
— Да, шеф.
— Черт, я на него угрохал уйму денег. От чего он умер?
— Он съел тухлятины.
— Тухлятины? Кто его накормил тухлятиной?
— Никто, он сам поклевал немого мяса с дохлой лошади.
— Какой лошади?
— Вашего арабского скакуна.
— Как, мой жеребец тоже мертв?
— Да. Он тащил телегу с водой и не выдержал.
— Ты что, с ума сошел? Какая блядь телега с водой?
— Которой мы тушили пожар.
— Господи, какой пожар?
— Да, шеф, в вашем доме. Занавеска загорелась от свечи.
— Какого хрена!!! Ты хочешь сказать, что моя усадьба сгорела от одной свечки?
— Да, босс.
— Зачем ты зажег свечку, придурок?
— Для похорон.
— Каких нахрен похорон???!!!
— Ваша жена, шеф. Она пришла поздно ночью, я подумал, что это воры и ударил ее вашим новым спинингом.

...Долгое молчание...

— Федя, если ты, сука, сломал этот спининг — тебе пиздец.

Анатолий Мюллер

Большинство тех, то меня знают, считают, что я грамотный, в меру умный, но слишком молчаливый, поэтому никто не знает, что у меня на уме! Общаться часто опасаются.

Ли
Лия

Бывает.❤️

Павел Онешко

нее,бяка я,нервирую всех,вопросы всякие задаю,а они спать хотят.После смены,на тверской,а я им как новые знакомства,чем удивили?🙂

Ли
Лия

😲

Павел Онешко

Да шучу я,ротик то зачем так открыли?Кастинги были в апреле.😳

Ли
Лия

???

Ан
Ангел

Но ты же часто закрываешь глазки
И шепчешь возбужденно, торопя,
Когда ты млеешь вся от долгой ласки,
Когда я семя отдаю в тебя.

Ан
Ангел

Страшно бесит, когда моя девушка начинает во время минета общаться с моим членом. Она любит давать ему прозвища, называть «дракоша», «тигрюля» и т.д. Еще она любительница похихикать и, еще хуже, постоянно спрашивать «ты скоро?» Скоро, скоро, только не отвлекай!

Ли
Лия

Да Вы не ангел, вы маньяк.😂 👋 ❤️

Ан
Ангел

Если вам не нравится оральный секс, лучше просто честно поговорите со своим партнером.

Ли
Лия

Так я Вам честно и говорю, Вы виртуальный маньяк.

Ан
Ангел

О том, что разнообразие - лучший друг хорошей любовницы знают все, однако при оральных ласках многие из нас об этом, увы, забывают.

Михаил Румянцев

Считают. А я нет. Моя весёлость это внешняя оболочка, которой я отгораживаюсь от окружающих, что бы скрыть истинное настроение.

Ли
Лия

Хамелеон?

Ли
Лия

Но ведь это очень трудно не быть самим собой

Михаил Румянцев

С собой я сам собой ))))) Здорово получилось! Даже не ожидал от себя ))

Александр Вольхин

Если окружающие обращаются ко мне по имени отчеству и за советом . значит Я несу позитивную энергию.

Ли
Лия

Или бояться

Александр Вольхин

По их глазам Я этого не вижу.

Bob Chelpachenko

Сильно надеюсь. Как-то окружающие раньше шарахались, типа бывший бандюган. Но было то все в 90..

Н*
Наталья ****

В дни, когда особенно грустно, быть улыбчивым и простым-самое трудное в мире искусство 🌈

Ли
Лия

Пожалуй. Но нельзя же быть вечно грустным🤔

Н*
Наталья ****

Я ведь эту мысль и не говорила 🤔☺️

Ли
Лия

💖

Al
Alek...

Самому себе трудно,дать объективную оценку.При попытке,вступает в силу - субъективизм)))

Ко
Константин

а мне не важно мнение окружающих я такой как есть и подстраиваться не буду 😂 😂 😂

Ли
Лия

А вопрос разве о подстраивании?

Ко
Константин

ну значит не так понял

Ли
Лия

Ничего

Ли
Лия

Вауууу💖

Александр Котасонов

Себя, весёлым, но напьюсь, соседям не до веселья. Я веселюсь, они глотают волидол.

Ли
Лия

Веселитесь на полную катушку.😂 🤣 👍

Неизвестный Неизвестен

Наверное. Знакомые удивляются, что у меня бывают не веселые статусы в ОК

Юрий Н..))

Да куда мне,до веселого,здесь есть один аналитик...., у него надо узнать)))

Helena Veselova

Не считаю себя весёлой. Насколько позитивна со стороны - мнения разные

Андрей Хрисанфов

Нет. Я реалист с уклоном в писсимизЬм. Веселость угасла с возрастом.

Ли
Лия

Печально😂 ❤️

Андрей Хрисанфов

Чем больше ум отягощен знанием и пониманием, тем более становишься писсимистом

Ли
Лия

Ну может Вы и правы, дурачки всегда веселые. Или же" меньше знаешь-лучше спишь?"

Андрей Хрисанфов

Но не все веселые-дурачки.

Ме
Менслу

Я не считаю себя весёлым человеком, но людям со мной весело бывает)))

Ли
Лия

👍 ❤️

Олег Ефремов

Сейчас Queen На гитаре сыграю а потом подумаю. на счёт позитивности

Ли
Лия

Игра на гитаре, уже позитивввввв

Виктор Булаев

О нет далек от веселья. Хотя другие считают мне всё легко даётся

Лу
Лундор

душа компании,все так говорят...ну говорят раз ,значит так и есть

Djenni Djenni L

Я позитивный человек. и это помогает мне в работе с пациентами

Ли
Лия

Врачу это просто необходимо

Djenni Djenni L

Да,вы правы. Но не каждому это дано!

Ли
Лия

💖