Юлия

всегда ли есть выход?и какой совет вы можете дать для любой ситуации подходящий?

Ответы · страница 4
Александр Кузнецов

Выход есть всегда.В любой ситуации нужно думать головой в первую очередь.Обдумай всё хорошо,взвесь все за и против.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Искать варианты и способы даже если их не существует... А правильнее сказать сделать вид, что это запланировано...

Константин Кучма

Что за ситуация?выход всегда есть,я не говорю про плохие исходы,всегда можно найти наиболее положительный исход

Л*
Лариса *****

Не всегда....а совет если есть только не выход...а забыться не надолго....и самое страшное что не всегда есть выход!!

Anatoliy Porubay

всегда!!! при любой ситуации есть выход и решение любой проблемы. нужно принять решение и действие не паниковать

Игорь Коробцов

выход есть всегда а вот соведчик из меня некудышный потомушто сам живу как мне сказали бей сильнее беги быстрее

Анюта Ендржеевская

думаю выход есть в любой ситуации.А совет-нужно всегда успокоится,подумать .посмотреть на все с другой стороны

Данил Каликаев

Главное не кипишить, и спокойно разобраться в ситуации, а потом как дать всем по мозгам, а потом опять подумать.

Alexandra Gratcheva

Конечно есть. И есть выбор. В каждой ситуации есть выбор. Это важно. И слушать себя, слышать то, чего хочет душа.

Олеся

Мне каждый день пригождается: в день мне скажут 100 оскорблений, я к ним спокойно отнесусь. Я знаю ведь заранее.

Илья Белецкий

Прежде чем принять окончательное решение собирайте как можно больше информации из всевозможных источников

Андрей Моргунов

да всегда есть выход, безвыходную ситуацию люди называют ту в которой выход из этой ситуации им не нравиться

Сергей Забабурин

всегда, найди противоречия которые тебя не устраивают и отстрой альтернативные варианты развития событий

Александр Хименков

Если человек не нашел выход из положения Значит он до конца не осознал что с ним происходит в данную минуту

Господин Одинцов Xv

Совет - всегда может быть ситуация хуже, поэтому нужно держать себя в руках и искать решение до последнего.

Valdemar Kepskij

сегодня сам прочитал и передаю дальше ,(1)выхода нет только из гроба.(2)все должно быть так как должно быть .

Андрей Гордеев

Не всегда, для каждой ситуации свой совет, если бы был один универсальный мы бы жили мягко говоря получше

Karim Карим Shamanov Шаманов

когда настанет беда или горе, или что нибудь еще,
самый лучший вариант это просто послушать себя самого.

Гриша Бухаров

думать головой,не спеши, все внимательно взвесить и потом еще раз по думать,а только потом действовать

* How_Can_You_(Sm_Le] Without ''i'' **ho

да есть кое-что...это терпение.
Когда все идет не так как мы думали.надо уметь терпеть и это и есть выход