Юлия

всегда ли есть выход?и какой совет вы можете дать для любой ситуации подходящий?

Ответы · страница 7
Анатолий Шарупич

Бухнуть. Шутка. Из каждой ситуации свой выход. Да, иногда и бухнуть помогает)

Анатолий Шарупич

Жаль что Новочебоксарск так далеко от Минска

Юлия

ато бы мы ща быстро ответ нашли я чувствую на этот вопрос)))?

Анатолий Шарупич

Думаю да, мы бы на все вопросы мироздания по отвечали бы)))

Анатолий Шарупич

1500 км не преграда)))) можем в Москве)))

Юлия

конечно не преграда)))что нам стоит)))

Анатолий Шарупич

Ну так что, еще пообщаемся, vk?)

Анатолий Шарупич

https://m.vk.com/id180384117

Taleh Ismaylov

Выход есть всегда но не простой а совет не психовать спокойной все обдумать

Макс Локтев

В любой непонятной ситуации скажи: "Лунная призма, Сейлор Мун, дай мне силы!"

Юлия

😄 😄 😄 😄 😄 ок)))))кричать прям?

Макс Локтев

Прям в позе, руки ладошка к ладошке, над головой, опуская перед собой кричишь эту фразу, и все , ситуация разрешена! PROFIT

Юлия

😄 😉 ок))))ты именно так делаешь))))

Макс Локтев

Победитель по жизни, мне так первый кредит одобрили)))))

Юлия

😄 😄 😄 😄 круто.беспроцентный?))

Макс Локтев

Если бы(((( проценты там бешенные были!!!! коллекторы задолбали, пришлось опять действовать провереным методом)

Юлия

😄 😄 :Dкласс..пойду просить повышения у руководителя,как думаешь поможет ?

Михаил

Безвыходных ситуаций не бывает. Никогда не слушай советов - думай головой...

Жанат Баймагамбетов

выход есть всегда, только не всех он устраивает. кто ищет тот всегда найдет

Алексей Мочалин

Выход есть всегда! Все ситуации разные! Выход всегда 1: сказать Купи слона )

Юлия

😄 😄 😄 а можно животное поменять?))))

Алексей Мочалин

Такая миленькая на аватарке! Думаю приятно пройтись с такой под луной держа нежно твою руку!

Алексей Мочалин

Где такая красавица проживает?

Юлия

В Татарстане)) 😉 а где такой романтик?

Юлия

😄 а точно)))я уже посмотрела по карте))))))я лол))))

Мансур Вахитов

Как минимум, два. В любой ситуации нужно найти оба, прежде чем отчаиваться)

Юрий Красильников

Выход есть всегда. Совет: ищи выход,не нашёл-хорошо ищи,не нашёл-ищи лучше..

Илья Кузьмичёв

Выход есть действительно всегда, главное шевелить мозгами) и действовать)

Михаил Куповых

Выход есть всегда, на любую проблему надо посмотреть с позитивной стороны

Infernal Batman

из любой ситуации есть минимум два выхода, даже если тебя съел крокодил....

Андрей ************

Всегда можно попробовать выйти через вход. В любой ситуации ложись спать

Туйаара Джумабаева

Всё будет хорошо! И на нашей улице будут бегать парни в шелковых трусах! 😄

Лис ..

выхода нету только из морга, а в остальных случаях всегда можно его найти

Акакий Акакиевич

процитирую классика: спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское

По
Полина

Всегда есть выход. Для любой ситуации: нужно взглянуть на всё со стороны.

Артем Михайлюта

Безвыходных ситуаций не бывает. Если все идет не по плану, импровизируй=)

Али Куданетов

Хороший или плохой, но выход есть всегда, кроме когда землю на тебя сыпят

Андрей Крамер

не знаю советовать все могут пока самих не коснется а выхода в итоге нет

Серега Алексеев

Нет безвыходных ситуаций-есть ситуации,выход из которых не устраивает))