Юр
Юрил

Закон подлости .это когда вместо белой полосы после черной..приходит черный квадрат ???😟

Ответы
Уральская Рябинушка

Закон подлости, это когда в самый неожиданный момент приходят гости без предупреждения. Например, во время генеральной уборки

Саламон Моисеевич

Нет закон подлости это то что вас будет преследовать всю вашу жизнь, ну если грубо сказать это ваша бестолковость

Алёна

Лучший ответ!

Sarman

В России закон подлости - основной закон. Все остальные - это дополнение к основному закону.

Al
Alexc

жизнь как зебра : чёрная полоса потом белая, потом чёрная, потом белая, потом ... попа ! 😀

Катюша Артёмова

Закон подлости, это когда вместо белой полосы после чёрной приходит замкнутый круг! 🙂

Лоуренс Аравийский

Жизнь как зебра - белая полоса, чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса.. И задница

Лоуренс Аравийский

Жизнь как зебра - белая полоса, чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса.. И задница

Виталий Рогов

Чёрный квадрат на аукционах высоко ценится. Вам подбросили миллионы.

Ёжик Злобный

жизнь как зебра. главное чтоб после черной полосы не попасть в жопу

Ирина

У Малевича есть картина Белое на белом...там белый квадрат))

Андрей

сваливайте от подлецов, и закон перестанет работать

Ли
Лиза

Это когда идёшь вдоль чёрной полосы, а не поперёк...

Любовь Печенева

Восхищайтесь,Вы разбираетесь в живописи

Ольга Быкова

Опять же исскуство в итоге...Малевич

Ѻлегъ

и что тебе мешает его перешагнуть?

Татьяна Минушева

Жаль,... но это не обходит стороной

La
Larisa

Вот сейчас как раз чёрный квадрат

Просто Любовь

Значит попал в картинную галерею.

Rada Klimova

Скорей как ты это воспринимаешь)

Леонид Музафаров

Так может это не худший вариант.