М*
Марат ************

Народ, подскажите что за фигня? Висит сообщение не прочитанное, девушка, пишит "хочу с тобою познакомиться" открываю и переходит на сайт фотострана, и там одни страшилки! Вы не в курсе что это?

Ответы · страница 2
Виктор Гордеев

Это порно предлог,на тебе хотят заработать,просто удаляй,такие сообщения будут часто

Rita Miller

дурилка , не обращайте внимания . У меня тоже красавцы высвечиваются , а в реале - не то

М*
Марат ************

Приглашаешь на чай 🍵 с тортиком 🍰 ?

М*
Марат ************

Вылетаю..., пиши номер и адрес)))

Rita Miller

Хаха ) Что б все слетелись на чаёк ))

М*
Марат ************

Неее, всем не надо! Только мне! 🌹💋

М*
Марат ************

Oooo its my love 😍

Иван Васильев

это развод. надо заплатить для того чтобы другие страшилки открылись для знакомства.

Ал
Алёнка

Не Вы один из любопытства нажали на эту кнопочку)) Нормальные там тоже встречаются)

Максим Иванов

Не ведись,это приманка.чтобы зашел на сайт и купил вип для общения.замануха короч.

Татьяна Боровкова

У меня тоже висят три "хотят познакомиться" и так же какая-то фигня выскакивает!)))

Ям
Ямаха

Просто выкидывает Вас на сайт знакомств, как бы привязанный к этой спрашивалке.

Ям
Ямаха

Не часто. Слава богу меня такие обходят стороной. Так как чувствуют видимо, что моя реакция будет не положительной

М*
Марат ************

Тогда откуда такой опыт???)))

Ям
Ямаха

Земля слухами славиться, рассказывали знакомые

М*
Марат ************

Как то не смешная шутка😂

Ям
Ямаха

В тот момент ,как выбрасывать начало

Олеся

Это сайт знакомств,это у всех так выходит, просто удаляй,если тебе не надо и все)

Олеся

Маратик,а тебе зачем, там же одни страшилки😂😉

М*
Марат ************

Ну может тебя я там и не заметил! Знакомиться с тобою буду

М*
Марат ************

Неее, ты мне пишешь свой номер и выходишь отсюда навсегда 😎

Иветта Макавяцкайте

Была я там. Фото оценивать выбирать там во всяких номинациях. Сбежала и радуюсь

М*
Марат ************

Ну и правильно! Побудь со мною)))

Иветта Макавяцкайте

Иногда думаю что и отсюда надо сваливать

М*
Марат ************

Напиши мне свой номер телефона, и отсюда сваливай😉😍😛

Иветта Макавяцкайте

+37064366959 это 🇱🇹

М*
Марат ************

Ватсапа нет на этом номере?

Иветта Макавяцкайте

Не тока вайбер и то незнаю как им пользоватса

Иветта Макавяцкайте

Да получила твою смс а сама не могу выслать

Василина Умеркаева

Реклама...у меня тоже висит. ..Ещё и сообщения приходят,что кто-то ответа ждет)))

М*
Марат ************

Ну, пишут красивые фейки))) а в реале 🤢

Василина Умеркаева

))))) это интернет. Ходит же по интернету картинка мужика в Волге без крыши "я буду в кабриолете" и толстой бабы в обтягивающем платье " я буду в легком соблазнительном платье"😂

М*
Марат ************

Не видел😆😆😆

Dobriy

Элементарная реклама. Радуйся, что на проституток пока еще не перекидывают...

Sultan Sultik

а чем тебе девочки-страшилки не устраивают)))? Кто то же должен и их любить)))))!

Анни Странница

Они там что то замышляют. Им же хочется познакомиться с красивыми мужчинами.

Зоя Милюкова

у меня такая же фигня... только у меня мужчина...может это своего рода реклама

Марина

там просто было сообщение личное и автора забанили, вот и висит сообщение

М*
Марат ************

Кто забанил мою Анжелку? 😆😆😆

Ел
Елена

я один раз попала на фотострану, как раз не знала, что это сайт знакомств,

М*
Марат ************

Девушки..., тогда давайте тут знакомиться)))

Ро
Роза.

Марат, это приличный сайт))

М*
Марат ************

Я ещё не успел неприличности предложить, поэтому не торопи событие, сначала ВСЕ просто знакомимся поближе

Ро
Роза.

Понаехали.. 🤣

Магнолия Анатольевна

В смысле страшилки, лица неприятные или элементы из компьютерных ужасов

М*
Марат ************

В смысле внешности не приятные

Магнолия Анатольевна

ну может у тебя такой вкус завышенный на внешность

Настёна :Wink:

Видимо Спрашка и Фотострана - один сайт. Просят туда зарегистрироваться.

Эльвира

У меня тоже висит, что хотят познакомиться, а нажимаю- сайт знакомств.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Замануха что б ты там остался спрашка приложение сайта фотострана ...