Влюбленный В Жизнь)))

В мой сон приходит очень красивая женщина ( я ее не знаю)..в неделю раз так ....интересно к чему это ?

–1
Ответы
За
Заря

подобный сюжет сулит для спящего приятные новости, которые постигнут его в реальной жизни. Данные источники полагают, что если вам в ночных грезах улыбалась красивая незнакомка, то в скором будущем жизнь начнет нормализоваться, а у спящего начнется светлая полоса.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

За
Заря

Пожалуйста

Мила Видная 🇷🇺

Если увидели в сновидении здоровую и красивую женщину – к приятным перспективам и домашним радостям. Но, если она бледная и худая – в вашей семье кто–то заболеет.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет не бледная и не худая ..просто очень красивая..и скажем в годах не много ..но лет на 35-40 так

Мила Видная 🇷🇺

Значит это хороший здоровый сон, и принесёт бодрости, хорошее настроение и удачу😊😁

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо большое)))

🍒 Анастасия 🍒

Попробуйте спросить её во сне, кто она и что нужно. Возможно это кто-то из ваших предков, как вариант, чтобы передать инфу. А вообще вариантов много......

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть и расказывает его как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Денис

Это к тому ,что вы выдумали нечто ,чтобы вызвать кого-то на беседу по теме сновидений.

Рената Полохова

Видимо к любви) во сне очень плохо,когда голые и секс, это к болезням и неудачам

Влюбленный В Жизнь)))

Нет не голая была)

Рената Полохова

Значит, новости ждите)

Лиана Шарафутдинова

Возможно вы её скоро встретите или она вас о чём-то предупредить хочет..

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Лиана Шарафутдинова

Не за что

Е*
Елена *******

)) Не к чему. а почему? За всех женщин повинность несет перед вами)))

Юл
Юлия

Теперь Вы, как порядочный человек, обязаны на ней жениться😂

Влюбленный В Жизнь)))

Приятног вечера!

Юл
Юлия

Спасибо))) взаимно) но пока еще работка)

Влюбленный В Жизнь)))

..аа ничего ..приятного завершение тогда)

Юл
Юлия

Спасибо))))

(◆_◆)

Мне до 25 лет каждую ночь приходили, но наутро я их забывал. 🤣

Галя Татарочка

И встретишь ты когда не ждешь и обретешь не там где ищешь)))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Badim Pohb

К вам раз в неделю, а ко мне каждую ночь и все разные.

Аделина Свабода

К тому что красота вас посещает лишь раз в неделю.

Ирина Бодунова

К деньгам! И к обману! Дальше фантазируйте сами...

На
Натали

Весна... наверное поэтому. Может к буйству чувст.

Наталья

Однозначно, что это знак, посмотрите в соннике

Бу
Бумеренг

Это Ваши , таинства. И там только Ваше место.

Ли
Лилия

Она питается вашей энергией,это суккуб

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Попередження, більш детально про сон ?

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Спи солодко! На добраніч 💋

Влюбленный В Жизнь)))

Нежных снов)))

So
Solnce

Часто думаете о красивых женщинах?:)