Liza

Почему мужчины любят водку,она же горькая?🤔

Ответы · страница 14
Никита Шумаков

Не вся водка горькая. Есть хорошая и качественная, она как вода

Светлана Сысоева

у них сосочки на языке адаптировались... им кажется она сладкой

Александр Козлов

Это тож загадка для меня. Еще не изобрели безалкагольную водку

Оксана Гу

зато после неё, всё вокруг такое красивое, что глаз не оторвать

..

никогда не интересовался, какая она на вкус, губная помада... 😂

Zelo B.a.p

Вы спрашиваете у человека который не пьёт,и родственники тоже

Liza

какого человека

Юра Новик

Потому что они мужики, нормальные пацаны пьют вискарь , коньяк

Liza

вы из сидельцев?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так это от того, что .... женщины слииишком сладкие. Разбавляют))

Не
Ненастоящий

Потому что она помогает расслабиться и скрасить унылую жизнь.

Николай Костров

Мой Друг, выпив, сморщился произнёс, Уф... какая вкуснятина...😉

Ал
Александр

Да потому что, их жизнь бьёт ключом,в основном на 64 и по голове

Александр Туганов

А почему женщины любят шампанское - оно же приторно-сладкое?..

Liza

но сладкое повышает дофамин и эндорфин.

Владимир Жиров

А шампанское с водочкой?

Liza

это зачем такие извращения?

Владимир Жиров

Огни Москвы.

Александр Туганов

Ребята, я Вам не мешаю? Водовка и шампанское - это скорее искры в жопе, после каждого приземления!..)))

Олег Коноплев

Потому что полезная)))Лекарство же тоже горькое,но полезное!!!

Liza

то лекарство

Олег Коноплев

Ладно)))Ремень!!!Очень неприятный,но очень полезный!!! )))

Liza

я пацифист)

Голубев Константин

Не люблю водку-люблю то, что она со мною делает(и то не всегда)

Са
Санта

Мы и женщин любим, не потому что они сладкие. Хотя сладкие, да)

Ва
Василий

Но не до такой де степени, чтобы не пить.. Вот нашатырь - это да

Den !

Почему люди пьют горькие лекарства.? Потому, что они полезны.

Liza

панацея это миф.мы про конкретную водку.Что она лечит?

Den !

От чего вы хотите от того и лечит

Liza

я не лечусь водкой ибо она не является лекарством,а скорее причиной многих болезней

Den !

Яды тоже лекарство, хотя ими и травятся.

Liza

там дозировки микроскопические.не слышала,чтоб ядами застолья устраивали и литрами хлебали

Саша Максименко

водка полезная - ведь миллионы мужиков не могут ошибаться 😂

Liza

значит,атеисты считают ,что миллионы ошибаются,а тут такое согласие

Саша Максименко

а атеисты разве не пьют горькую ? 😇

Liza

они пьют все,что горит,тока отрицают Бога,а водочку не отрицают

Олег Храмов

Разбовляют горечь женских измен они намного горче чем водка

Liza

ох ты, ах ты.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼