Liza

Почему мужчины любят водку,она же горькая?🤔

Ответы · страница 2
Константин Камнев

не воду любят мужчины, а этот промежуток между началом и завтрашней голова-бобо. кто-то чаем напивается, кто-то водкой. А кому-то и без всего этого хорошо. Особенно тем. кто мухоморы лопает🤣

Игорь

Мозги отключает, растормаживает, расслабляет, но эффект скоротечный и требует постоянных "вливаний" токсичного растворителя в себя, что чревато развитием алкоголизма, цирроза итд

Во
Вовка

ПОСЛЕ ЖЕНСКИХ ПОДЛОСТЕЙ ОНА КАЖЕТСЯ СЛАДКОЙ, БОЛЬ В ОДНОМ МЕСТЕ МОЖНО ЗАГАСИТЬ БОЛЬШЕЙ БОЛЬЮ В ДРУГОМ ОРГАНИЗМ НЕ МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ БОЛЬ В ДВУХ МЕСТАХ ОДНОВРЕМЕННО, КАК ВАРИАНТ

Liza

👎о чем бы не писала везде если не путин,то бабы вам виноваты

Во
Вовка

Причем тут Путин? Я лично водку пью когда за подлость женщине как мужчине вточить по морде нельзя, на женщин руку не поднимаю, а нервы успокоить хочется... КАК ХОТИТЕ ТАК И ДУМАЙТЕ И ПОНИМАЙТЕ... А ВАМ С ЭТИМ ЖИТЬ... И МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ, Я БУДУ ПРОПУСКАТЬ ВАШИ КОМЕНТАРИИ

Liza

поплачьте

Advisor

Поручик Ржевский наташе Ростовой:- Как-то раз в тылу врага закончились боеприпасы, провизия и водка, а так хотелось пить
что кругу мне было воды до вы что покупать не никто не иду

Advisor

Олег Бологов

Нравится состояние алкогольного опьянения, потом происходит ассоциация алкогольное опьянение с периодом эйфории и вкусом напитка, и потом приходят к выводу, что она вкусная.

Liza

к психологам обычно ходят сугубо для себя.вот я поднимала как то вопрос про такого психолога доморощенного. Сатья Дас называет себя

Олег Бологов

Ну судя по этой статье о совсем не психолог, а шарлатан https://gayazovblog.ru/satya-das-psiholog-biografiya-foto-lichnaya-zhizn

Liza

надо же,вы мои слова цитируете.шарлатан чистой воды.без образования,но хитрый . Меня уже клеймили тут дурой за это

Олег Бологов

Ну так это фейк по сути ни к психологии ни тем более к психиатрии отношения не имеет. На него равняться не стоит.

Liza

судя по ответам народа,тут радостно зомбированных хватает.

Олег

Вот и я думаю, почему? Мало того что она горькая и противная, так ещё и последствия от её употребления зачастую бывают весьма плачевные, как для самих мужчин, так и для ближних.

Александр Шульга

Не обязательно. Я предпочитаю коньяк и хорошие вина Кубани. Просто, водка, те же 40 градусов, но дешевле и не каждый может позволить себе пить дорогие и ароматные напитки. 🌷😇

Liza

ну разве что совсем низшие слои не могут,те пьют боярышник.

Александр Шульга

Это "слой",постоянно смущающий органы чувств, чтобы они искажали информацию о Природе.

W Ser G

одно время я жил и работал на севере нашей страны..и знаете мы пили спирт..а он совсем не горький..медицинский прошу заметить..а не тот который для протирки лаб. столов в цехе

W Ser G

клише... А спасало нас сливочное масло..именно оно согревало нас в 45 ...а не спирт..

Liza

да перед принятием нужно маслица скушать

W Ser G

злая ты..нехорошо эдак Береги себя от этого 🦋

Liza

от водочки берегу и вам советую

W Ser G

я не пьну а Вам советовать не в правею водку..

Рино Шикарный

Я её не нюхаю. Залпом принимаю. Зато потом так приятно в груди жжёт. Ну и когда зарьянел, тоже хорошо становится, спокойно. Женщины становятся добрыми нежными, красивыми.

Levon Vardazaryan

Водке метиловый спирт хотя там его мало ( на продаже, )а самогоне очень много, можно ослепнуть, даже умирить и там и здесь. Я пью только мало вино. И Вам тоже советую.

Димка Спиваков

Лиза, она бывает реально вкусной. Это бывает ооочень редко. Но бывает. Особенно в начале. А потом, когда бренд раскручен, вкус становится жёстким и горьким.

Легкоатлет Писарь

Она бывает разного качества. Бывает горькая, а бывает, какая надо. Желаю вам найти такой напиток, который вам по вкусу, водка может тоже не всем нравиться.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну тут нужно начать издалека... Зачем Ева будучи в раю ( когда всего было в достатке) сьела запретный плод!? Вот мужчины теперь и пьют горькую не понимая...

Liza

ева съела?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Типа того, схомячила бы в тихушку так нет же ещё и Адама накормила! Вот мужчинам после этого яблока водка нектаром кажется...

Liza

в семье сказочники были?

Узб@Гоень!Й Кубидон

А это простите второй вопрос?

Liza

дополнительный.наводящий

Валерий Курзанов

Мне больше полусладкое шампанское по душе! Например итальянское "Римские каникулы" в оранжевой фольге. Стоит всего 199 руб. Настоятельно рекомендую! 👍

Liza

увы не пию

Валерий Курзанов

Почему увы? Не пьёте - это Ваше право, но никак не грех!

Liza

мы тут про грехи разговора не вели

Валерий Курзанов

А разве жрать водку - это не грех?

Liza

читайте внимательно вопрос.не вступайте в полемику ,это к делу не относится.в перечень грехов не входит употребление спиртного.

Дмитрий Александрович

Почему девушки любят цветы?) Потому что они вкусные. А водка и правда, хрень полная, лучше свою наливочку, но немного. И шашлыка , с салатиком прикусывая

Liza

вы перепутали девушек с пчелами

Liza

при чем тут вкус цветов?Вы что сравнили девушек с травоядными?

Дмитрий Александрович

Я образно, просто так, девушки любят цветы, а мужики как вы сказали, любят водку

Геннадий Попов

Сынок спрашивает у папы: "Пап, а почему ты водку пьешь?" Папа - "Она вкусная, сынок", сынок: "А почему морщишься, когда выпьешь?" - папа: "Она такая противная"

Евгений Таранов

Водку любят не только мужчины, и она не горькая,у нее есть свой специфический вкус, и почему бы и не выпить в пятницу вечерком, да под хорошую закуску.

Liza

а без закуски?

Евгений Таранов

Без закуски это уже пьянка.

Liza

а с закуской?

Liza

несомненно.два сырка и конфетка целый сабантуй

Евгений Таранов

Ну это слишком, шашлычок под коньячок вкусно очень.

Liza

так дело в закуске значит,а не в выпивке?

Сергей Богатов

Тут важен результат,а не процесс.Непонятно,как за вкус можно любить пиво,коньяки,вино или виски.Уж лучше в жару выпить холодной минералки или кваса.

Liza

а им в жару пиво хочется,потом его развезет на жаре.романтика

Сергей Богатов

Ничего хорошего от этой романтики.Да и пиво противное на вкус.Никакого эстетически-вкусового удовольствия.Вот квас холодный,морс,компот,минералка-это да.Помню,в сильную жару вышел из леса,а там земляничная поляна,рядом родник.Так эта земляника с родниковой водой показались самой вкусной едой и самым вкусным напитком.

Liza

да вы эстет

Сергей Богатов

Да нет,никаких изысков-все просто.Очень люблю холодную воду.Всегда в холодильнике обычная вода.Холодный иван-чай.Но точно не пиво.Оно от жажды не избавляет,наоборот,нехорошие последствия.

Liza

давление не повышается?

Сергей Богатов

Не знаю,не меряю.А от холодной воды давление?

Liza

от иван чая

Veleslav Yarumar Vran

Ога, это моя бабушка в детстве у своей матери спрашивала: почему люди водку пьют? она что, сладкая? -- нет, доченька, она горькая. От горькой жизни пьют.

Liza

о да .большинство от безделья.повод всегда найдется.стих помните про поводы?

Veleslav Yarumar Vran

Нет, помню поговорку: "был бы пузырь, а праздник найдется!"

Liza

и так можно