Liza

Почему мужчины любят водку,она же горькая?🤔

Ответы · страница 4
За
Зачем...

почему сразу мужчины? Водку любят и женщины. Я вот водку не люблю. Но те кто её любит, говорят, что она горькая - но забирает 😉

Майя Бирюкова

Жизнь мужчин более сложная, чем жизнь женщин. Им часто приходится скрывать свои эмоции. Ясно, что им нужны антидепрессанты

Майя Бирюкова

Петранка Тодорова

Я думаю, потому что они могут пить водку все время, чтобы водка не пахнет и так мужчины не выдавают, что пили спиртное.😉

Liza

водка не пахнет?пахнет пьяный)

Петранка Тодорова

Да, наверно... Все таки - Этим и отличается хорошая водка-что не пахнет спиртом:))

Tofik Aliyev

Лизочка дорогая, покажите нормального человека, который отказался бы от жизни.....она ведь у каждого по своему не легкая

Михаил Зарипов

Вопрос правильный. Наверно, приучили их, что без водки нет праздника, не веселья. Кто понял, что это бред - тот не пьет.

Сергей Алпеев

В ней сахар, его там ровно столько чтобы не нажить диабета при регурярном употреблении и она не горькая, а крепкая.🤪

Миша Лакомов Михаил

Зато пьянит как наркотик и самому можно сделать или купить на законных основаниях и курево то же из этой категории.

Игорь Данилов

Чтоб немного раслабиться, уйти от проблем навязанных обществом, так сказать перезагрузиться, но это всё иллюзия.

Валерий Шипицын 8Д

А ПОЧЕМУ ЛЮБЯТ ПЕРЕЦ ОН ЖЕ ГОРЬКИЙ А ВОДКА ПОМОГАЕТ РАСЛАБИТСЯ ЗАБЫТСЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ И КУРЯТ И ПЬЮТ

Helg Sibiryak Питер

Простите нас. 🙏🌞Водка любимая, в отличии от коньяк, виски джин, самогон, так как она женского рода. 😊👍🤷‍♂️

Валера Тригуб

Все просто . Дезинфекция и профилактика от патогенных инфекций. А некоторые после куни раны обрабатывают . 🤔

Liza

раны ей?покусана что ли?

Успех Удача

Женщины виноваты, их некрасивость. Ведь не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. Вот и пьют до красоты.

Liza

а как быть с некрасивостью мужчин,их больше?

Александр Алакин.

Не все её любют. Я её не употребляю, не её не какой другой спиртосодержащий продукт. Так что - это предрассудки

Vladimir Medved

...они ее не любят, они ее уничтожают не жалея живота своего , ибо водка -это зло, подлежащее полной ликвидации.

Vladimir Medved

...а они и не бросили, даже на передовой пьют...

Liza

все пьют,не пьют ,значит по другому расслабляются

Vladimir Medved

совокупляются , например...

Liza

колятся,дурачек

Vladimir Medved

можно и так , главное чтоб хорошо запоминалось

Ev
Evgeny

Они еще и коньяк любят, а он клопами воняет. И виски, а он самогонкой отдает..Странные они вообще какие-то...

Liza

коньяк и я люблю😊

Liza

алкоголиков?😄

Liza

это каких же размеров клуб?)

Аделина Свабода

Меня один чел на юге научил чачу размазывать по щекам внутри языком)) у меня чуть глаза на лоб не полезли)))

Liza

зачем

Аделина Свабода

Ну типо смаковать так надо) он так делал))) жесть короче.

Сергей Безроднов

бывает в жизни так хреново что даже чай не лезет в глотку но помогает только пиво которым запиваешь водку

Liza

ты хоть конфеткой закусывай.а лучше как профэссор преображенский горячими закусками

Александр П.

Привычка,которую они перенимают у более старших мужчин.Зачем?Дань давней привычке предыдущих поколений.

То
Товарищ

Тоже задаюсь этим вопросом. Полагаю, всё дело в скорости достижения состояния расслабленности и забытия.