Liza

Почему мужчины любят водку,она же горькая?🤔

Ответы · страница 6
А Харланов

Дело не во вкусе а в результате. раствор этилового спирта с глюкозой внутривенно. Антидипресант.

Liza

🤦‍♀️

Forever Alone

НЕ обобщайте! Не фсе любят! Я например не люблю! Она говно! я лучше пифка тогда жу жахну ыы 👍😬🍺

Liza

а пивко ,гормоны эстрогера и кани в почках

Forever Alone

Ну это сколько пить его надо? Чтобы всё это было! Каждый день бухать наверно и по много! А если пару раз в год,то можно ыы

Liza

в год не в счет

Forever Alone

Ну да.. если чисто на новогодние праздники собраться и попить пифка хорошего несколько бутылок, пока другие бухают всё подрят! Ну и летом можно пару раз на чьей-то днюхи к примеру! А так чисто бухать ну нафиг! Лучше реально качаться ы 💪😬👍

Liza

днюхи и в другое время бывают

Forever Alone

Ну я имею ввиду у тех знакомых у кого именно летом ом ыы😬

Дмитра Нет

Всё в этой жизни очень нелогично. Мужики любят горькую водку, а женщины почему то этих мужиков...

Liza

без взаимности штоля

Сергей Из Сибири

Знаю и многих дамочек , которые не прочь крепкого алкоголя , не смотря на то , что он горький ...😉

Liza

не исключено

Юрий Т

водку не любят (к стати и женского пола алкоголиков хватает) любят последствия её употребления

Варя Конева

Главное какой конечный эффект дает. Мужчины же слабые, они пьют водку и уходят от реальности...

Liza

раньше хоть от ьоли в лтп спасали ,а теперь неприкаянные

Поручик Киже

Пьяная чтоль,коль так пишешь? я имел ввиду несчастный случай(травму,ранение) в походе,в боевых условиях.

Liza

если я пьяная,то ты просто чокнутый,если на ходу придумываешь отмазки для алкашей.Спроси у нарколога,все алкаши здоровы и не видят причин для лечения

Поручик Киже

Какие на хрен,отмазки про алкашей, дура? Я пишу через то,что прошел.

Liza

уже написала ,что ты идиот и алкаш ,больше добавить нечего.хоть захлебнись в алкашке своей

Victor Litinskiy

Надо долго её дегустировать с правильными закусками и тогда выяснится, что водка сладкая....🐈

Liza

аа ну с закусками то и деготь сладкий

Victor Litinskiy

Не скажи - водка слаще - я про хорошую говорю водовку, а не шмурдяк палаточный...🐈

Liza

тогда сырок и водка,раз закуска не важна

Иг
Игорёк

Я не люблю водку. Я люблю шампанское, вино.....И общество красивых девушек ! 🤗🌞🌷 Хоть иногда...

Mubariz Hesenov

Почему только женщины наносят излишний макияж, они знают, что мужчины испытывают отвращение

Алекс

вот вот) поэтому и кричат...в ЗАГСЕ-ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!!🤣---значит-ЛЮБЯТ!!!😉 ну как?😳 есть связь?

Алекс

Муж...приходит домой...и дарит красивый букет из роз😇😇😇 Жена в растерянности😇 и говорит мужу--И что теперь??🤔 мне ноги раздвинуть?😳 МУЖ---а что? У нас в доме вазы нет?🤔😳

Liza

оч смешно.пусть дарит,ваз полно

Алекс

ОК) с юмором-сложно....у вас😔 смайлика жалко)

Liza

да на смайлики я жадна

Liza

я суровый солдат и не знаю слов любви,донна Роза

Александр

ну не знаю..наверное стереотип..если пьёшь водку-то мужик..ну или другие напитки не подходят..

Владимир Лоскутов

Далеко не все. Когда пьянствовал, никогда не пил водку. Коньяк, шампанское, белое сухое вино.

Liza

гурман

Михаил Черевичный

Я не люблю. Люблю коньяк- расширяет сосуды, укрепляет нервную систему, врачи рекомендуют! 😄

Владимир Федоров

Вы удивитесь когда узнаете сколько женщин ее обожают. Это я без сарказма и желания обидеть.

Liza

чего меня обидать,я не пьющая.Женский алкоголизм не лечится

Владимир Федоров

никакой не лечится.

Liza

мужской вполне,но при наличие желания

Владимир Федоров

А. вы имеете в виду, что мужчина все же может отказаться , а женщина нет. Ну да, соглашусь.

Liza

да ввиду многих факторов это сделлать сложнее

Александр Изотов

а если водку настоять например на красной рябине с мёдом, она будет сладкая и приятная... 🤗

Liza

чет мало желающих пить сладкую водку

Александр Изотов

ну, это смотря с кем вы общаетесь... есть и другие способы... например в рюмку с водкой капнуть немного лимонного сока и горечь пропадает... а если ещё сыпануть капельку тёртой корицы, и аромат сразу изменится...

Liza

увы я не общаюсь с ценителями и знатоками.потому не знала о наличие другой.я всегда думала,что с примесями и сахаром водка переходила в разряд ликеров,настоек

Александр Изотов

а с применением целебных трав в разряд лекарств? это правильно, но основа всё та же...

Liza

основа та же .этил спирт.предназначение разное

Александр Изотов

да. всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...

вл
владимир лоскутников

Вот и я не пойму Сколько не пробую она слаще не становится А женщины наверное сладкую пьют?

Liza

они ее не пьют😋

вл
владимир лоскутников

Да нууу А я сам видел прямо из горла и без закуси

Liza

это не женщины,это демоны

Сергей Бабкин

Почему женщины так любят употреблять слово "любят".
Я не люблю водку. Но это не мешает мне...

Сергей Бабкин

Ну грамм 20 не вредит, а радость не в ней.

Liza

20г это столовая ложка

Liza

думаю, от перемены тары эффект не изменится

Сергей Бабкин

Я как-то не думал над этим... но, не исключаю, что психологически разница ощутима.

Liza

кто то из особо одухотворенных хлебушка крошит в тарелку и водкой заливает

Неизвестно Неизвестно

водку любять и женщины....есть много примеров....а раз она горькая потом и целовать приятнее

Liza

с перегарищем целоваться,пусть лесом идет

Неизвестно Неизвестно

ну канечно это не пойдет...а если вместе выпить? да поообщаться ... и вкусно поесть... ну потом и все остальное в радость

Liza

выпить и вкусно поесть ,вот предел мечтаний

Марат Муратов

Думаю вопрос уже не актуальный , сейчас мало таких , хотя одно время 90е-2000 было очень много

Liza

я не знаю про казахстан,хотя думаю и там выпить не дураки

Марат Муратов

Неделю назад был на свадьбе , на столах ни грамма алкоголя , около двухсот гостей

Liza

мусульмане?

Марат Муратов

Не все , основная масса обыкновенные светские

Liza

пьющие?я думала,закон Аллаха для всех един.Арабы например тоже вполне светские,но на алкоголь харам

Марат Муратов

Харам , но грешники всегда были , есть и в любой религии

Liza

ну свадьба из грешников это прям круто😆

Александр Делави

среди женщин тоже есть такие. смешай отвертка ни так чувствовать будет. или кровавую мери

Liza

знаток

Александр Делави

было дело, теперь я тоже не употребляю. кроме вина. шампань и пиво редко