Liza

Почему мужчины любят водку,она же горькая?🤔

Ответы · страница 8
Анатолий

В отместку женщинам за то, что они любят туфли на высоких шпильках - они же неудобные.

Анатолий

У Вас "полмира - женщины"... ААаа! понял: Вы просто - малограмотная! - лечУт, обычно, больных, а не дураков. 😁😆🤣 Ну, будьте здоровы! Не посадите печень - я теперь буду за Вас всю оставшуюся жизнь переживать!... И слезьте, наконец, с этой деревянной лошадки! 😆😁😂🤣

Liza

а вы столбы не подпирайте

Анатолий

Я их касаюсь - протрите очки. 😆

Liza

рученки короткие видать

Анатолий

Ой, Спасибо Вам огромное, Мил Человек! Вы мне так настроение подняли! Хорошего Вам Здоровья, Достатка и Удачи! И - мой низкий поклон. 🙂

Шурави

А кто сказал,что любят? Но и горчица,перец тоже горькие,но как вкусно мясо с горчицой!

Василий Ермолин

Не только мужчины!Спиртное это пассивное получение удовольствия(для ленивых душой).

Олег Миронов

Любят за семейные установки когда-то, за способ расслабиться, если не знали других...

Виктор Шаламов

Горькая на минуту пока глотаешь. Зато потом на целые часы -полная расслабуха и кайф.

Сергей Коваленко

Водка это зло, и мужчины это зло уничтожают. Такая не прекращающаяся борьба со злом.

Александр Трященко

СКОРЕЕ НЕ САМУ ВОДКУ А ПРОЦЕСС ЕЁ ПОГЛОЩЕНИЯ И ТО СОСТОЯНИЕ К КОТОРОМУ ОНА ПРИВОДИТ

Го
Гоп-Оп

не вкус главное- а настроение потом...это что еда...так и таблетки в основном горькие

An
Anna

Я тоже не понимаю почему. Но при этом иронично и даже грубо шутят о женской логике..

Музыкальный Кот 🐈

Я не люблю, так я что, не мужчина сразу?

An
Anna

Мужчины бывают разные. А тут речь о тех - которые любят)

Музыкальный Кот 🐈

Любите водку без меня, пожалуйста)))

Liza

ха ха вот логика,непьющий затесался зачем то

Roman Balan

Ее не любят, ее пьют, любят исключительно женщин! Правда многие только после водки!

Liza

после водки можно тока подушку любить

Сергей Кожин

КТО СКАЗАЛ!!!???😳 Не правильную водку вам подсовывали... пральная водка вкусная...🙂

Сергей Петров

Не знаю. Сам не люблю и не употребляю. А вообще больше пьющих, меньше пенсионеров!!!

Ефим Абрамов

Не правда, она разговорчивая, весёлая, душевная, прилагательные правильные ставь

Liza

👎

Руслан Оздоев

Ну и что? Вино сладкое, а эффект тот же. Только выпить болеше надо) на вкус и цвет...

Liza

если б вино было одно и то же,то это была бы водка)

Руслан Оздоев

Ну да) молоко вдойней вкусней, если это пиво!))

Ча
Чака

потому что сладкое они оставляют детям и женам... все самое горькое берут на себя)

Белов Андрей

Зато потом хорошо))) Это как при дефлорации сначала больно, зато потом.....космос)))

Liza

вам виднее.

Белов Андрей

Это вам в этом вопросе виднее))

Liza

фигню не несите

Белов Андрей

Ну да.. Вам очень хреново от ЭТОГО))

Юрий Горбашевский

Ее надо распробовать и пить не стаканами и тогда можно узнать ее настоящий вкус

Наринэ Айвазян-Устименко

Кто их поймёт. Они горькой водкой заливают свои беды временно уходят от проблем

Александр

Старая поговорка;а нам всё равно,что водка,что пулемёт и та и другой с ног валят.

Nikas Juozaitis

Пиво тоже горькое, и ничего. Не вся водка горькая, только самая дешевая и плохая.