Gomer Simson

Интересно, в наше время кто-нибудь ходит в церковь? Не то что бы я святой)) просто интересно!

Ответы
Наталья Соловьева

Ходят. И не мало!к Николаю Чудотворцу 4часа отстаяли

Gomer Simson

Сомнительная помощь однако! -Подумал Гомер, почёсывая затылок.))

Наталья Соловьева

Ну кто говорит что очень сильно помогает!правда ответить не могут в чем!Но и без веры в лучшее тоже нельзя жить !ходим для своего успокоения души

Валерий Иванчик

есть зомбированные...

Gomer Simson

Да, я даже знаю одну семейку, не о чем поговорить с ними всё свое твердят))

Валерий Иванчик

одна знакомая ходит там в хоре подрабатывает. оплатой довольна

Gomer Simson

А я думал, они там за "веру" бесплатно поют, потому что нравится. А им там доллары дают))

Валерий Иванчик

прихожане оплачивают всё. с них сосут...

Gomer Simson

Точно, я 11лет там не был и ещё 30 не пойду! Всё снимаю вопросс с повестки!