Julia Artemenko

Почему корова ложится?

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Со
Солнце

Дабы уплотнить "книжку" для лучшего переваривания зеленой массы пищи. Книжка дополнительно сжимается весом и лучше происходит переваривание.

Со
Солнце

Я большую часть жизни прожил в селе, мои родители держали коровку, и я часто наблюдал за ней когда она ложилась, и обратил внимание, что лежа она интенсивнее жует "жвачку", чем стоя.

Валентина Ивановна Васильева

Да, валерий вы очень наблюдательный. А вообще вопрос шуточный. Ответ- потому что она садиться не умеет

Со
Солнце

Не правы, я много раз наблюдал, как наша милка в прямом смысле садилась на Заднюю часть тела, а передние ноги у нее оставались вытянутыми, то есть передняя часть находилась в приподнятом положении. Вид такой что корова присела....

Валентина Ивановна Васильева

ну вот. а мы этого не знаем. очень интересная информация!

Андрей Полухин

Наверно потому что сидеть не умеет. Не разу не видел чтоб сидела. Да и вымя не даст. Тока или стоять, или лежать. ))) Ох и сложна жизнь у коровы 😄

Петр Ермаков

Пищеварительный тракт требует именно такого положения, при котором происходит процесс пережёвывания, переваривания растительной массы

Сергей Пальянов

Алла, у вас они все такие? Ну, поспать им хочется. Было бы можно, отправил бы вам фотку под названием "Тёлки в городе"

Алла Юзькова

...у Вас сильное воображение ...)))

Алла Юзькова

...потому что корова не умеет садится ! )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну наверное тяжело такие сиськи целый день таскать))))) Кстати слово муляж означает команду корове лечь)))))

Игорь Ватник

У КОРОВЫ ДВА ЖЕЛУДКА! ЛЕЖА СЪЕДЕННОЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В РОТ , ПЕРЕЖОВЫВАЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ВО ВТОРОЙ !

——
— —

1 не может сидеть, 2 избавляется от перегрева или греется, 3 что бы поспать или подавать жевачку😉

Лидия Нагурная

Чтобы корма хорошо переварились, в течение суток корова ложится несколько раз и отдыхает 8—10 ч

Антон Мартьянов

Ольга, я сдаюсь! Сам ложусь как корова, лежащего - не бьют! ;)))) Расскажите, почему она ложится???

Виктор Молчанов

Странный вопрос, если с подвохом, то он не грамотно написан. А ложится, как и ты - отдохнуть.

Виктор Молчанов

Человек целый день ничего не делает, а устаёт больше чем на работе.

На
Наталья

вопрос с подвохом, ложиться она на отдых, потому что сидеть не может...

Так как на ее 4 ноги приходится оч большая нагрузка. И соответственно хочется прилечь

Людмила Кирчанова

А как ей еще сил набираться?Только лошадь может спать стоя,а все животные спят лежа

Курманбек Алимбаев

она лутчше всех животных молодец! пусть отдыхает устает,молоком поит жизнь дает

Сергей Кожедуб

Ножки устали, наверное. Пусть полежит часика два, не будите, пусть отдохнёт

Гудвин

Только так она может пережевывать то,что загрузила в первый желудок.

Дмитрий Носырев

Консервативная она барышня, признаёт только классические позы... 🐮

Виктор Синичко

А что Вы не ложитесь . Мы все помоему ложимся ,а почему корове нельзя?

Alex Childer

ученые доказали что общение с коровами помогает при депрессии 😉

Ксенофонт Панаев

Спросите лучше КУДА она предпочитает ложиться, особенно в холода.