Александр Колесниченко

Наконец-то это произошло. Я нашёл Её! Она знает и чувствует меня как саму себя. Ради неё я готов бросить всё порочное и вот так вот ехать вдвоём по ночной дороге на край света.Внимание вопрос:Что делать с полицейским, остановившим вас за превышение скорости и обнаружившим в бардачке 100 гр. "кокса"?

Ответы · страница 2
Smart Boy

skaji emu 4toby srazu pisal protokol. a pro koks vobwe ne uznaet

Вячеслав Сергеевич

Правильно пишется не кОкс а кЕкс

Александр Колесниченко

Главное чтобы правильно нюхался)))

Алексей Краевич

отдать кокс и уехать

Александр Колесниченко

Ура! Вы первый кто предложил этот вариант.

Алексей Краевич

по моему логично деньги это взятка,права-нужны,а кокс говно ещё купим 😄 😄 😄

Александр Беглов

В багажник грузи...

Александр Колесниченко

Вот и я о том же. А мне все:" на фига ты джип купил?" А вы видели нынешних гаишников? Попробуй их в "приору" засунуть)))))))))))))

Александр Беглов

Водитель! Сохраняй частоту! Убери мусор с дороги!

Fo
Foxulya

дайте ему дорожку

Fo
Foxulya

А дальше уже поедете веселее

Наташа Рогозина

а как без кокса?

Александр Колесниченко

Вот и я не представляю - Как же без кокса-то?! 😄

Ан
Анечка

а нашли кокс?

Александр Колесниченко

Конечно. Со мной такое постоянно во время утренней пробежки вдоль моря. Бегу, бегу и вдруг нога спотыкается о пакет с коксом)))

Ан
Анечка

так вы наркополицейский???

Galina7Stv

Взять в долю

Иван Долгополов

Нужно сначала понять, что хочет сделать с вами полицейский обнаруживший в бардачке 100 гр. "кокса"