Адам (Кейн) Маркус

Дайте определение понятию "фантазийный коммунизм" (с)

Ответы
Денис З

КОММУНИЗМ это фантазия - обсалютно всё верхам и идея низам

Анна Вреднючка

от каждого по возможности, НО каждому по потребностям!

Инга Найт

Читай маразматиков - Карла и Энгельса, определишься

Андрей Лысенко

хороший гриб не только накормит, но и фильм покажет

Андрей Лысенко

эфир? денатурат? торен? антидепрессант феназепам?

Адам (Кейн) Маркус

что угодно, главное фантазия

Андрей Лысенко

Волшебство... так я и знал

Адам (Кейн) Маркус

ок а в чем заключается коммунизм данного явления?

Андрей Лысенко

при коммунизме происходит волшебство, люди ходят в магазин без денег и берут ровно столько продуктов производства, сколько им требуется, никто не ворует, преступности нет, разве это не волшебство?

Адам (Кейн) Маркус

ну да по факту, только свяжите это с фантазией и поймете определение этому понятию

Stas Vedernikov

каждый по способностям. каждому по потребностям

Надя *****

хочу коммунизм , говорят в Израиле есть...

Екатерина Аниретаке

коммунизм даже простой - фанатзийный

Константин Никитин

😮 идеализированный наверно

Natali Я..

Это то......к чему мы шли))) ранее

Саида (Samarkand)

без вариантов - утопия!

Жизнь На Марсе

чтото постсоветское

Алёна Ткаля

50 оттенков Сталина

Адам (Кейн) Маркус

и "расстрэлять" под эротичные вздохи

Татьяна Яковец

перестройка?

Адам (Кейн) Маркус

ну если учитывать что допустим я знаю ответ, то ваше предположение интересно

Tania Tatiana

утопия

Адам (Кейн) Маркус

подскажите, как написать этот вопрос несерьезно, я в качестве эксперимента сделаю его дубль в несерьезной форме, мне стало интересно

Tania Tatiana

могу поспорить, что нет! задайте ещё один такой же вопрос, но в простой и шутливой форме. Например: "Объясните ребёнку что такое "фантазийный коммунизм"- ненавязчивый и мягкий тон, смещение акцента внимания...

Адам (Кейн) Маркус

давайте, пусть это будет небольшой экспериментик), спасибо за совет

Tania Tatiana

обожаю эксперименты)) но! результаты считать с первого ответа! шуточные и серъёзные ответы отдельно и выводы в процентах мне в смс, пожалуйста))

Адам (Кейн) Маркус

через неделю отчитаюсь, но я думаю шуточных ответов не будет... посмотрим