Багато
Точно нет не БАГАТО, мало, вот на сколько мало?
Там почти 20мин просмотра (((( где про ЙОТУ
Про Маловато будет слышал, а вот про ЙОТУ и на ЙОТУ ничего не услышал))))
Незнаю
Я узнал, причём здесь-септиллион
Септиллион первый раз слышу такое слово если честно
А я даже не знаю, вроде бы слышал, кажется! ) Но зато конкретное число. Смотрел в гугле, не повезло, здесь сказали!!!
микрон
Оп па за день конкретная цифра )))
А что значит ОПЯТЬ не так , что то уже было?
Да просто реально за день ни одной конкретной цифры Вы первая (не факт что правильно) но всё же. А вот я считаю самый конкретный (не считая Вашего) и понятный ответ: Это больше чем нет, и меньше чем есть , минимум
ничего
Слово есть, значит и Йота должна же быть )))
это буква такая у греков и обозначает нисколько
до хуя
забей
всё равно обманут
да не вроде разобрались
ну и ладно, я на мегафоне все года. жена бывшая там работает - отношения хорошие - отслеживает подключения приложения -= горя не знаю
Йота имеется в виду не моб сеть, а величина !
ааааа... сорри
Иотта
в прямом или переносном значении?
Это величина вот сколько именно!
ВИКИПЕДИЯ:
Иотта- (русское обозначение: И; международное: Y) — приставка в Международной системе единиц (СИ), обозначающая умножение основной единицы измерения на 1024 (то есть на 1 000 000 000 000 000 000 000 000, или же, что то же самое, на один септиллион). Например, 1 иоттаметр — это 1024 метров.
Я это читал, и поскольку не профессор, ничего не понял. Здесь объяснили более доходчево!)
Мизер
Точка
децл
Мало
Чу чуть, очень очень меньше
Это НЕ единица а кратная приставка к единице. Соответствует умножению на 10 в 24 степени (10000....24 нуля)
Ну в общем, вот самый понятный ответ здесь !!! Больше чем нет, и меньше чем есть)))
ась?
Не знаю сколько это ась! но йота думаю меньше!)))
Примерно так и думал, но может
)))
Ну, или так
Ι, ι (название: йо́та, устар. ио́та, греч. ιώτα, др.-греч. ἰῶτα) — 9-я буква греческого алфавита. В системе греческой алфавитной записи чисел имеет числовое значение 10. Происходит от финикийской буквы 𐤉 — йод. От буквы йота произошли латинские буквы I и J и их варианты, кириллические І и (опосредованно) Ї, Ј, а также многие другие (в особенности посредством добавления диакритических знаков и образования лигатур, например в кириллице Ы и Ю).
Даже на йоту я в этом не сомневаюсь)))
Библейское выражение «не изменить что-либо ни на йоту» возникло из-за размера арамейской буквы йуд (י), самой малой во всём арамейском алфавите. Она соответствовала греческой йоте, которая стояла в этом месте греческого текста Евангелия от Матфея. Во время создания Нового Завета в греческом письме использовались заглавные буквы, поэтому греческая йота Ι была не меньше, чем остальные буквы алфавита.
Греческая буква Йота имеет числовое значение=10
По моему это очень много, вот такой ответ получил,по моему самый точный Это больше чем нет, и меньше чем есть , минимум