Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С праздником, страна! Не будем подводить итоги прошлого, как в Советское время- не будем о грустном. Давайте поднимем бокал за будущее! Совсем не важно, как называлась наша страна - СССР или Россия, давайте поднимем бокал за нашу Русь и если мы в прошедшем году стали, хоть, на йоту добрее и терпимее, если не оттолкнули кого то, лишив помощи, а это , поверьте, немало в нашей жизни, то считайте, что год прожит не зря! Ещё раз - С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ МОИ!!

Ответы
Angelina Goncharova

👌👍🎄🎄🎄🎄🎄🌲🌲🌲🌲🌲🌹🌹🌹🌹🌹🌞⭐🌟✨💥🔥☀️❄️❄️❄️❄️❄️☃️⛄🥂🥂🍨🍨🍦🍦С новым годом !!!!!!!!!!!

Галина

Что так долго думал ФОМУШКА ,ПРАЗДНИК УЖЕ ДАВНО ПРОШЕЛ ,ТАК И БЫТЬ С НОВЫМ ГОДОМ . ТОЛЬКО МИНУТ ПЯТЬ тоьу назад В ГОЛОВЕ ПРОМЕЛЬКНУЛО про вас и вот собственной персоной .

Марина

Спасибо! И вам новой интересной и содержательной жизни! Пусть все ваши проблемы быстро решатся, а Здоровье крепчает из года в год!!!😍🍾🎉

...Продукт Системы...

"....Совсем не важно, как называлась наша страна - СССР или Россия, давайте поднимем бокал за нашу Русь...." 😅😅😅😅 Жжжжеш

...Продукт Системы...

Проблема? Да какие проблемы?

...Продукт Системы...

Просто насМеНил

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это чем же? Самому интересно стало!

...Продукт Системы...

Ну не вашно Россия СССР, главное Русь....

Warlock

.. Для начала .... Советское время было круче . чем нынешнее говно.. Бокал подниму . но только с тобой.

Лена-Елена

Спасибо за красивое поздравление! И вас с праздником! Пусть новый год будет успешним во всем!

Фило Софочка

👍🤝 С наступившим 2020! И продолжать в том же духе в пришедшем году❄️🥂

Tatyana Thelyapova

С Новым наступившим Годом ! Здоровья и добра ! Многострадальной нашей стране МИРА !

Ди Мур

Ну что сказать..👏....👏ну и ещё👏 без бога будетъ тебе празник и все дела..

Рада Рай.

........но приходит Новый Год , он нам счастья принесет...и вот так каждый год...

᠌ ᠌

С праздником, Фомушка! Живите долго и счастливо! 🤗🤝🥛🥛

На
Наташа..

Спасибо.. Бог, храни СВЯТУЮ РУСЬ..
Ни на что тебя не променяю..

Господин

🖼

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И если накормили голодного, обули нищего, усыновили....

Татьяна Ивченкова

Ваша фамилия реальная случайно не Путин 🤔😳

Светлана Филюкова

😁⛄☃️🎄🍎🍊🍦🍵🤝

Татьяна Макарова

Благодарю и ВАС с ПРАЗДНИКОМ❤️👍🎄

Кэйлаш

Да 25 января новый год по китайскому календарю

Ни Чья

🥂🐭🎄🤝 С праздником!

Эл
Эльф

🥂🥂🥂🍨🍨

Владимир Зернов

; Я что-то не понял- в стране явный кризис, и экономический , и политический, денег не хватает и дружим мы. как всегда, не с теми, конечно, одно остается - терпимость под звон бокалов

Эл
Эльф

А при чем здесь терпимость, народную дипломатию никто не отменял,люди дружили и будут дружить

Эл
Эльф

Так простые люди дружат, как мы с тобой например

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, пока мы не дружим, а лишь мирно переписываемся. На сайте единицы знают, что такое дружба.

Эл
Эльф

Да ,хорошо переписываемся, но это что не народная дипломатия. Ты в России, я в Латвии

Светлана ```

С Новым годом !☃️✨🎄🍾