*****

Сергей Шнуров купил квартиру брянской пенсионерке, 30 лет прожившей в конюшне. Человек с большой буквы Ч

Ответы
Alarih

всё это хорошо...но мэнни пакьяо чемпион мира по боксу из филиппин или индонезии..уже не помню..купил 1000...(Тысячу) домов для бедняков своей страны...даже в сша один миллионер стал финансировать один район бедных..так что там снизилась преступность и повысились знания у школьников...---а что в россии...---н-и-ч-е-г-о-...!!!!

*****

так вот о том и речь

Расулев Шавкет

Да, его можно называть "Человеком". Но по одному, всем известному поступку, на самом деле, "Человек" не определяется. Самые настоящие, делают такие поступки - тихо и молча

Оля Тищенко

🤔 Если это правда то значит есть ещё настоящие мужики у которых сердце не каменное. Нет слов для похвалы одни эмоции. Спасибо ему за доброе дело!!!

*****

👍

Светлана М.

молодец)

Оля Тищенко

Прочитали! Да! Оказывется это правда и дело происходило между прочим в селе где есть очень крупный сахарный комбинат и помочь этой старушке начальники должны были уже давно. Но самое интересное что Шнуров перечислил деньги анонимно он даже не хотел что бы знали кто эти деньги передал но как говорится в народе что знают двое то знает свинья...😂 Браво Шнуров!!!

*****

👍

Stormbringer

Усманов купил старинный особняк в центре Питера жене Димона , вот где человечище ...

*****

фу

Stormbringer

(((((

Игорь

Раздуто всё, ну купил, зачем шумиху поднимать. Это я так думаю.

*****

так не он...а СМИ стали выяснять, кто такой щедрый

Игорь

Он сам и сделал вброс в СМИ. Обычно как говорят, меценат или даритель пожелал остаться неизвестным.

*****

по себе не судите, а совершите поступок

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу. И растрезвонил на весь мир. На пиаре больше отобьет

*****

не он, а СМИ...а вам лишь бы обосрать человека

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это он и сам, без меня, может прекрасно сделать

*****

так подарите молча квартиру нуждающимся

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Личный пример продемонстрируете или советовать гораздо проще?

*****

это вам обсирать легче...балабол

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да вроде это именно Вы делаете.

*****

балабол

Андрей Байбеков

Так вот кто герой. Я не догадался, когда смотрел.

Василий Трачук

ПОСТУПОК.ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.СРАЗУ ВИДНО НЕ ДЕПУТАТ.

Олег Ходас

Вот это страна! 21век а люди в конюшнях...

*****

кто бы говорил😀

Олег Ходас

У нас такого нет

*****

у вас не такое есть😀

Олег Ходас

Ни чего подобного

*****

не жизнь-сказка😀

Олег Ходас

Сказки для дураков а у нас нормальная жизнь

*****

то то здесь на русскоязычном сайте зависаете😀

Степаныч

А остальные олигархи и жулики.... Жадные

Сергей Шумиловских

Нормальный поступок.путевый парень

*****

верно

Сергей Шумиловских

Стоит выше стоящим поучиться

*****

да

Ро
Розочка

ужас ...спасибо Шнурову и родине..

Sebastian Pereira

Подвиги совершаются незаметно

*****

СМИ виноваты

Константин Буряк

Шнуров наш современный Есенин

Константин Буряк

Снимите очки, а то и женщин не увидеть

*****

это вы о себе?

Константин Буряк

Нет, а об умении видеть нормальных и хороших людей, которые еще живут вокруг нас, мы сейчас ограничены в настоящем общении

*****

мало таких

Константин Буряк

Ну конечно, мне на всю жизнь запомнилась встреча с незнакомыми мужиками в вытризвителе на Ваське. Когда утром нас выпустили, мы пошли в кабачек "В блиндаже" и слушали песни под гитару в прекрасном исполнении. Это было потрясающе.

Константин Стемковский

Я его знаю нормальный мужик!!!

Константин Стемковский

А вам так важно мнение других? мне к примеру нет...

*****

просто бесит, когда балаболят, а сами никому помочь не могут и не собираются

Константин Стемковский

И таких большинство. ..

*****

к сожалению

Мирослав Бороздин

я уже его похвалил...молодец!!!

Виктор Синельников

низкий ему поклон человечише

Николай Бочкарёв

С деньгами с большой буквы Д.

Василий Майоров

Шнур нормальный такой мужик

*****

да

Василий Майоров

Питерские, они такие!

Ольга

Да вообще молодец! Нет слов!

*****

точно