Гуманоид

В кабинете психотерапевта:
- О-о-о, батенька, да у вас, как я вижу, снова депрессия!? Давно не виделись! Проходите! Чай, кофе или сразу водочки?..

Ответы
St
Stescha

В кабинете у невропатолога:
- Вам приходилось переживать нервные потрясения?
- Однажды прямо у меня на глазах компьютер спиртом промыли.

Гуманоид

НЕТ. В застойные времена закрывали кран раскачки спирта на ликёрке .Он лопнул под давлением. Окатило лихо. Девчёнки подлетели ведро воды в морду и давай одежду рвать с обоих . Одна рвёт вторая водой хлещет. Завернули в одеяло .и скорую. Теперь пью понемногу)))

St
Stescha

да уж...хорошее воспоминание...получается один раз дозу принял и на всю жизнь..

Гуманоид

Второй вообще на дух не переносил лет 20))

St
Stescha

ну во всем надо искать положительные моменты))

Гуманоид

АГА )))

Владимир В.к.

Нет батенька отвечает посетитель доктору ,обычно с похмелья у меня болит голова,а после ваших сиансов жопа!

Гуманоид

ХИ-ХИ

Никита Зеленский

доктор у меня в попе что-то колет. да у вас же там роза. Это вам милый доктор.

Hrun Del

што ж ты друзьям фсякую ерунду предлагаешь ? наливай уже )))

Гуманоид

хА-ХА-два раза)))

Hrun Del

хватит на два-то ? русалки они темпераментные )))

Ящерка ツ

)))))))Хватит!!! Ещё и останется!!!

Гуманоид

Договорились))))Будут впечатления ))))

Ящерка ツ

))) всё разом!!!

Вера Швецова

!!))) От депрессии водочка хорошо помогает!!))))

Татьяна Архипова

Ага, доктору выпить не терпится!))))

Грета

а это не нарколог был?))))))))))))

Александр Полиенко

Водочки это правильно.