๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

сможете исполнить шаманский танец? 😉

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Mikl Demidov

Любите мужиков за то,
Что хлещут водку, как верблюды,
Что не ведут себя, как люди,
И вытворяют чёрт-те что.
Любите мужиков за то.

Любите мужиков за дело,
За фейерверки их идей,
Любите в мужиках детей
И пререкайтесь с ними смело.
Любите мужиков… за тело.

Любите мужиков любых:
Нескладных, лысых, волосатых,
Без крыши, с пулей и рогатых.
Господь вам не пошлёт других.
Любите мужиков любых.

Любите мужиков всегда.
Ну кто же их ещё полюбит?!
Кто их накормит, приголубит
И не оставит никогда?
Любите мужиков всегда!

Сергей Андреев

Не, с бубном как-то не дружу. Хотя, иногда, приходилось над компами плясать, чтобы привести в чувство ту или иную программу, ибо не профессионал)

Сергей Андреев

И вот вспомнил.. В школу один мой друг принес якутскую гунделку. Многие попробовали, не у всех получалось, ибо перво-наперво зубы отбивали)

Сергей Андреев

Эта штуковина приставляется к зубам, рот должен быть приоткрыт, чтобы серединная часть, которую нужно дергать пальцем двигалась в промежутке между зубами, как щепка. Вы только дергаете конец щепки, как Вам нужно, и сжимаете или раздуваете щеки, чтобы изменить тональность звука. И получается пим-пау-пау-пим-пим-пэу-пау-пим. И под эту "мелодию" рассказывается какая-нибудь якутская история. Я так думаю)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Слышала в кино такие звуки

Сергей Андреев

А я в мультиках)\

Наоба Вашидома

Каждое утро исполняю, одновременно заваривая кофе, готовя завтрак, отмывая вечернюю посуду и просматривая новые комментарии в Спрашке ))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и как вы все успеваете? вы не осьминог?

Наоба Вашидома

тсссссс !!!! тайна сия великая есть ! ;)))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ой! а меня так и прёт расстрещать на всю планету...

Наоба Вашидома

а у меня сыр есть вкусный )) с плесенью )))

Наоба Вашидома

Подкупаю ))))

Наоба Вашидома

Какие пёрышки !!! .... Какой носок !!! .... и, верно, ангельский ...... ))))))))))))

Фсем Щазтья..!

Кхе...кхе....КАААААРРРРРР!!!!!

Елена(Старые Васюки)

У меня нет в роду "шаманов",на обозримом временном пространстве.Некому было учить,а учат ТОЛЬКО РОДНЫЕ.

Ан
Андасаи

это вам к сис админу, я только могу предворительно удовлетворить вас ( програмист без бубна )

Ан
Андасаи

адресс? по которому требуется танец?

Виталий Косовский

ЛИТР НА ГРУДЬ И ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ ЛЕБЕДЕЙ НА ПРАВОМ УХЕ, ЛЕГКО, А НЕ ТО ЧТО ШАМАНСКИЙ ТАНЕЦ

Константин Шакиров

А если на кобызе играть, как это шаманы наши раньше делали, то станцевать не получится)))

Константин Шакиров

Или же сделают "джакузи"-это когда бросают в яму с фикалиями..После этого в лагере сидеть не очень уютно.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это из-за страха перед ними?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это из-за страха перед ними?

Константин Шакиров

Не только их, это и другим заключённым могут сделать...Есть у нас в КЗ такие лагеря...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это из-за страха перед ними?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Боюсь с моей психической энергией наступит ледниковый период, так что воздержусь))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не наступит. не ограничивайте себя заранее

Владимир Кириллов

Однажды по пьяной лавочке я даже стриптиз станцевал. Хотя танцевать вообще не умею.

Obsessive Attrac ...

дайте мне 4 бутылки вискаря ))я вам не только шаманский но и индийский забабахаю

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

высокие ставки у вас, однако!

Obsessive Attrac ...

😂 😂 😂 зато сразу всё получится

Николай Михеев

это должен делать тот кому положено.в чужой храм со своими правилами не входят.

Виктор Шаламов

А зачем? Прежде чем что-то делать, нужно определиться, а зачем мне это делать?

Андрей Морозов

Не вопрос!Всегда так делаю когда ремонт электроники не получился! 😊

Ва
Васко

под музыку 🎺 да под чем они там травятся 🌿 ) а чёб не исполнить))

Манафова Виктория

просто попрыгать думаю каждый сможет, а вот придать смысл танцу.......?

Just S

Да, вообще не проблема - шампунь для машины есть, мойка тоже)))

Александр Захаров

чего только не спляшешь и ненаобещаеш чтобы добиться своего

Олег Джиоев

а зачем?Любое действие должно иметь смысл и конечную цель.

Денис Казаков Т8

конечно)) только надо зелья для начала выпить много ))