Da
Dany

Татуировки за или против?

Ответы · страница 11
Лора

Библия против

Da
Dany

Библия против? Не смеши меня

Da
Dany

Чё за бред вы несёте . Хочу знать где это написано

Da
Dany

Всегда умиляли люди которые ведутся на книжку якобы написаную 2000 лет назад с другой египетской книги да ещё и переписанную под свои нужды)))

Лора

Светская наука текстильная доказывает подлинность возраста и неприкосновенности Библии

Da
Dany

Аха ха))) нет ничего она не доказывает)) я знаю наверняка что Библия целиком списана с ранних текстов египтян

Лора

Всем Бог дал свободную волю. Ваше право - верить или нет

Da
Dany

Бог мне ничего не давал. Ваш бог агрессивный маньяк убийца

Вера Павлова

Скорее против

Da
Dany

За чистоту тела и рассы?))

Катерина

зааааааааааа

Катерина

Спасибо, а у тебя есть татухи?

In
Inga

фиолетово....

Milibay Mirzaev

Мне было интересно) даже набил сам) мелкии! Скажу кому нравиться, также фиолетово

Алёна Вальтер

За за за за.

Алёна Вальтер

А что именно..? Какие или где, что так заинтересовало?

Da
Dany

Да просто интересно почему так? А не иначе?))

Алёна Вальтер

Ну если правда красивые тату и не между глаз где-нить..почему нет, это тоже искусство

Алёна Вальтер

Есть на плече...а у тебя похоже не одна или..?

Алёна Вальтер

И там что-то оригинальное?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Против!!!!!

Это грех!

Обвинять своего СОЗДАТЕЛЯ ,это сверх вероломство! Каждый получает ,что заслужил! Живите по законам БОГА и вы получите процветание!

Da
Dany

Да я и так процветаю и без этого всего мудатизма

Вас БОГ пока не наказывает и даёт время на покаяние.

Da
Dany

Какое право ты имеешь говорить от имени бога? Ты что свещенник? Или психопат? Да клал я хуй на все твои слова про бога и веру! Где твой бог когда насилуют детей? Или похуй их можно? Как ты к патриарху относишься и к русской православной церкви в принципе?

Я не хочу с вами дальше вести диалог из-за вашего оскарбления БОГА! Скоро вы получите своюе сполна!

G☯
Gold ☯ツツツ

кому как)

Da
Dany

Тогда расскажи как день проводишь?)

Владимир Гладких

Против!

Владимир Гладких

Пожизненая метка, уродование того что сотворил Бог!

Da
Dany

Бог?))) Аха ха))) не мели хуйню

Владимир Гладких

Мелить будешь ты и очень скоро!!!

Da
Dany

Я красавчик хоть с тату хоть без)))

Da
Dany

🖼

Владимир Гладких

Ты моральный урод и я стобой не общаюсь!

Da
Dany

Заплачь принцесса усатая)) тебе трусики не жмут?))

Оля О.

Хехехе)

Оля О.

Ну все понятно, да?))

Оля О.

И многое другое)

Оля О.

Возможно все)

Му
Мурзо4Ka

Против)

Я С Марса

Перед первым интимом девушка неожиданно заявила своему парню:

- Дорогой, я должна тебе кое в чём сознаться... Понимаешь, у нас с тобой секса ещё не было, и ты не видел... В общем, не удивляйся: у меня на левой груди вытатуирован портрет моего первого парня! Ну-у-у, молодая была, глупая, втюрилась в него по-сумасшедшему... Этот подонок меня в конце концов бросил - а татуировка осталась!

- Ну-у-у... ладно! Ну, подумаешь... В самом деле, чего по молодости да по глупости не сделаешь!.. - почесал затылок парень.

- Тогда я тебе ещё вот в чём признаюсь, - продолжила девушка, - у меня на правой груди вытатуирован портрет мужчины, который спас меня от отчаяния, когда меня бросил этот первый подонок!

Неожиданно парень расхохотался.

- Что такое?! - обиделась девушка.

- Да ничего, ничего!.. - парень едва перевёл дух. - Я просто представил, как вытянутся лица у этой парочки, когда тебе исполнится лет этак пятьдесят...

Da
Dany

Ну если ты в старости собрался стать дерьмом то да

Жгучая Крапива

против.

Da
Dany

Дак и на бегемота сидеть опасно ))

Анна Юнкинд

Против!

Игорь Цымбалистый

Все равно каждый поступает так как хочет

Лариса Златина

Против.

Лариса Златина

Пока молодой это красиво,а потом в старость гадко смотреть.это вредно для организма.не каждое тело это принимает.есть случаи что гниет тело.

Евгений Северный

Против

Евгений Северный

Спорт могила,спортсмены медики!Тебе слабо воровать много и пить,потом баб ебать?А спортсмена из ружьеца с одного выстрела положу!

Da
Dany

Фуфло ты по всем понятиям , ворье я признаю, кого ты едешь то? Жир без зубов? Да мутная баба не даст говну, ну только в ебальник где сидел то чмошник ? Фуфел ты петух по ходу!

Евгений Северный

Не сидел я,попался-это уже не вор!А кулаками махают только голодранцы,у которых нихуя нет!И на большее мозгов тоже!

Da
Dany

В общем выпей мутного, возьми защеку и встань раком вор! Фуфломет

Евгений Северный

Ты пидар спортивный!Спортсмены все в жопу дают,противно вас ебать!

Элина Камышин

против

Da
Dany

Я нет с чего бы а я знаю людей которые не стонут хотите примеры?

Da
Dany

🖼

Da
Dany

Хах)) правда я ее лично знаю, она со мной занимается

Da
Dany

🖼

Элина Камышин

если это фото правдивое то интересно спорт помог ?

Элен Elen

против

Da
Dany

А вы пробовали когда нибудь устриц?

Элен Elen

да

Da
Dany

Вам понравилось? Какие ассоциации вызвал этот вкус?

Элен Elen

не очень похож на вкус сырой красной рыбы

Элен Elen

если только немного

Шепот

против

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

А почему сразу уродовать?)Если с умом...то можно и приукрасить))))Я целиком и полностью за)))))

Шепот

Неси ремень, ща набьем!

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

И без него не плохо получилось)))

Шепот

Тебя жестоко обманули!))

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Не переубедишь😝😝😝😝😝😂😂😂😂😂

Алла Вторушина

Против

Алла Вторушина

Заходишь в ютюб пишешь английскими буквами discoring , тебе понравится

Da
Dany

🖼

Алла Вторушина

Мне на девушке нравится татуировки , но я бы ни когда её не набирать себе на тело

Da
Dany

Это очень важно, ты не вздумай!!! Не коли и не думай об этом

Da
Dany

Да на тебе это очень не красиво

Алла Вторушина

Я представляю выхажу на улицу, вся в татуировках , и так сразу же ну чё в натуре улица в натуре ждала меня

Da
Dany

Ну да ну да ты явно не похожа на Яну Синнер, а больше на уголовницу, извини но и без тату тоже...

Aleks Sh

против

Da
Dany

Мне не нравятся американцы если честно, если только на hemmi

Da
Dany

У меня Магнум был , барахло

Aleks Sh

аа)) я тож не очень уж патриотичен в этом))))) .. хотя.. доджи караваны ходят не мало... лично проверял)))

Aleks Sh

зато по 200 тыщ МИЛЬ(320 тыщ км) ходят..

Da
Dany

У меня 124й проходил миллион

Da
Dany

Mersedes после него я марку не менял