Da
Dany

Татуировки за или против?

Ответы · страница 2
С@
Светик @

Я-против. Но молодёжь хочет быть в тренде ! Компромиссом считаю временные тату, или рукава ,с нарисованными тату !)

Вера Bdfyjdf

На себе не приемлю. На женщинах не нравится. Мужчинам идет тутаировка, если сделана роофессионально и со вкусом.

Алексей Заславский

Повстречал я дикаря. Разрисован с носа до х.....я. В волосах перья , а в носу кольцо. Палочкой проткнуто левое яйцо.

Da
Dany

А зачем ты такой страшный ебальник к девочкам нарисовал? Они бы месяц блевали после такого поцелуя

Алексей Заславский

1.- Это фото сделал не я. 2.- Оскорбив человека, достоинства Вам не прибавляет. ДА! О чём это я! Вам это и не нужно.

Da
Dany

Аха ха))) и правда . Прощай старый жалкий тролль

Алексей Заславский

ВАС хлебом не корми- дай обосрать человека.

Da
Dany

Того кто обосрал людей не похожих на старое никчемное жирное бородатое говно? Тролль ты чмошник прочитай свое первое сообщение, если бы ты не прятался в сети я бы тебя за твои слова заставил ответить, иначе ты тролль в жопу засунул себе свой поганый язык , ты оскорбляешь людей не зная даже очем ты говоришь чмошник ты! Ублюдок ты как ебаный фашист , почему как ты и есть фашист вспомни сегодня какое число, вспомни как гнали поганую нечисть из Сталинграда тварь!!!

Ольга Гусева

За.. Тело человека.. И распоряжается он им по своему усмотрению.. Если ему так нравится и комфортно, то..вперёд..

Карина Король

татуировка это клеймо. а во все времена истории клеймили только скот, проституток и рабов. против конечно

Александр Ансан알렉산더

Нет желания клепать себе партачки..хотя сегодня модно. И есть плюсы..твой труп можно опознать по татушке.

Любовь Путилина

Татуировка - это красиво. Но в молодости. Видела бабушку с неприличной татуировкой. Было жаль бабулю.

Георгий Ламбоцкий

"за" если в меру . а не тогда, когда вся тупа под Хохлому расписана. хотя себе не делал и не собираюсь

Da
Dany

🖼

Георгий Ламбоцкий

не видно с тилипона

Георгий Ламбоцкий

меня устраивает. крутые от лукавого

На
Натали

Скажем так, не фанат и не приветствую. Но не исключаю иногда необходимость допустим спрятать шрам

Sufi Т

Всегда была за. Пока не услышала историю про девушку сделавшую себе тату - и так её заразили Вич

Мансур Инуркаев

полностью против татуировок против тату против пирсинга против ботокса латекса и всего-всего

Сергей Никонов

Господь дал тебе тело. Украшать его не требуется, всё равно лучше, чем у Господа не получится...

Da
Dany

Меня мама родила папа зачал. Бог в этом не учавствовал.И вообще фантазии о мифических существах я считаю бредом

Сергей Никонов

А я никому своего мнения не навязывал, ты спросил, - я ответил

Кристина Дмитриевна

в меру если то за...а когда уже начинают чуть не всё тело набивать и мужчины и женщины- против

Алевтина Нагорная

Если красиво и не много, то почему бы и нет. Хотя на пожилых, особенно женщинах не смотрится

Галина С.

Мне лично не нравится. Я предпочитаю ухоженное чистое тело. Чистое, в смысле, без наколок

На
Натуська

Тату это круто 👍 но я уже много лет пытаюсь ее сделать , все не могу решить какую🤣

Мария

я у меня только косметические ( глаза,губы,брови)! ну и других не осуждаю- это их выбор!

Ю.
Юлия ....ъ

против,раньше клеймили проституток и преступников,почему стало нормой?.. не понятно.

Da
Dany

Там для вас в вопросах есть пояснение

Da
Dany

Да не я с фашистами и долбоебами не общаюсь извините ...

Koroleva Severa

За, главное - чтоб с умом делали, прямыми руками и в меру ) потом будет что вспомнить ))

Rusa Urartu

я равнодушно. нравиться, когда у девушки прикольные татуировки, но жене не позволю