Da
Dany

Татуировки за или против?

Ответы · страница 4
Сама Доброта

против... как будет этот человек с этим искусством выглядеть в 60-70-лет?

Lu_Star

Лишь бы человеку было в этом комфортно. Я раньше хотела. А теперь нет)

Маша

всё равно , у моего отца татуировки ... на морщинистом теле -смешные ....

Искусственный Разум

десятка отсиженного ...не одной даже точки ... нафик это определялово

Da
Dany

Я не про уголовную тематику

Искусственный Разум

да любая татуировка! уголовная...это ещё как то понятно. остальное же - дикость

Елена Стоянова

Ну по желаниям. Но сплошь забитые руки на девочках,мне не нравится

Юлия Степанова

вообще по барабану.
себе хочу сделать.. но эскиза нет пока, и денег

Река Жизни

личный выбор каждого. В небольшом количестве-за.У самой есть одна.

Виктория Рудковская

я спрашивала это тоже) я за. У самой есть, и, скорее всего,будет еще

Ольга Кокурина

За ,но не до фанатизма, и вообще каждый знак имеет своё назначение

Лидия Сергеева

Против. Индейцы так не расписывали себя, как сын Елены Яковлевой.

Da
Dany

Ой ну с такими разговорами вам в министерство

Лидия Сергеева

Это не моё. Я даже от заведывания поликлиникой отказалась. У меня слишком мягкий характер.

Da
Dany

Даааа ну вот я и говорю вам это не ваше дело как и кто себя расписывает

Ромашка

А почему бы и нет? Бывает очень высокохудожественно и со смыслом.

Малыша Карпушина

Против, партачки, но если есть на мужчине обоснованные, то зачёт

Екатерина .

ровно, не смущают и не напрягают, свою не вижу тоже не напрягает

Просто Эльнара

За) сама хочу тату маленькую и оригинальную и со своим смыслом)

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто делает, это их личное дело! Себе никогда бы делать не стала!

Любовь Соловей-Грищенко

...это один из видов аутоагрессии, нарциссизма и дурного вкуса.

Da
Dany

Говорит мне женщина которая красится не умеет))

Любовь Соловей-Грищенко

А мне задает вопрос и отвечает мужчина, не знающий грамматики русского языка за пятый класс.

Da
Dany

Тем кто зарабатывает 1,5 млн в год громатика не нужна у меня и так все хорошо))

Любовь Соловей-Грищенко

Скоро обанкротишься, хвастунишка безграмотный. Вспомнишь мои слова. А на фотографии (паспортной), я без косметики.

Raf Kanyukaev

морякам, проституткам и нарушившим закон, это не возбраняется

Da
Dany

То есть ты ограничен и подавлен на столько что люди в тату для тебя это какие то нелюди? А если у человека нет ноги? Он по твоему кто?

Raf Kanyukaev

почитайте историю и не нужно изображать из себя крутого урку, если таковым не являетесь, просто моряки делали тату для опознания, проститутки -это табель о рангах, так что выбирайте кто вы

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если на своем авто (аэрография) - то ЗА! А на своем теле - против!

Аделина Свабода

Против! Тело прекрасно без вторжения искусственных рисунков)

Ольга Васюкова

На чужих людях, я за, на себе или близких людях не представляю