Д:
Даня :)Xd

Является ли употребление искусственно созданных белков, идентично человеческим, каннибализмам?

Ответы
Марина Ежевик@

Вам животных мало? Каннибализм это поедание себе подобных.

Д:
Даня :)Xd

Знаю но считаю что я не похож на безмозглый белок или оленя а вы? Может всетаки можно чуточку такого мяса?

Марина Ежевик@

Это этические соображения, кто то и человеческое мясо есть. Если вы не за чем с топором бегать не будете, то остальное ограничивает рамки вашего воспитания 🙂

Бекзод Абруев

отдельных белков вряд ли ... а вот если ткань так вырастить

Д:
Даня :)Xd

Ткань бесполезна... белки такого типа дают повышено усваеваются

Бекзод Абруев

я не про это ... белки не будут выглядеть и ощущаться как человечина ... грубо говоря

Капа Цветкова

как-то не знаю что и сказать

Инга Найт ( Inga Night)

нет, искуственно же оное