Артем

считаете что я стал жестоким? считайте...то что творится вокруг сделало из меня жестокого человека-этот бардак !

Ответы
Мария

в какойто степени это так, но это ваш выбор, личный. В мире много прекрасного,доброго, справедливого, но вас это менее привлекает. не стоит венить окружение.

Артем

А если они пишут в ответ то что не поддаётся никакой логике?

Мария

да, это потому что все по разному понимают и имеют свой опыт и знания, они не вы, да и смысл порою сложно описать словами. или мы ищем единомышленников,

Мария

не интересно, а как же поразмышлять,

Пуфкас Стас

Особенно когда это идет как стадо в массе,и потом уже просто не слышно чтото хорошее,этот бардак.

Артем

я устал видеть это в своей жизни в моем городе,и по ТВ...может и срываюсь

Пуфкас Стас

Да но это люди делают,потом пенять не каго

(*
(*_*)

👏👏👏👏👏молодец поможешь бардачить

(*
(*_*)

Я чебуреков наелась 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Меня саму угостили 😆😆😆

Артем

Ужас тихий))) хулиганье! 😂

(*
(*_*)

Ужас тихий это ты 😆😆😆😆

Артем

😝

С*
Светланка ********

Надо в любой ситуации оставаться человеком

Артем

я редко в реальности с женщинами общаюсь на работе коллектив мужской

С*
Светланка ********

Вот и плохо. Надо почаще. Просто дружеское общение.

Артем

наверное-кроме работы редко где бываю-в основном в интернете часто бываю

С*
Светланка ********

Вот и общайтесь, но живое общение не заменит живого

С*
Светланка ********

Я имела ввиду, что переписка не заменит живого общения, извините

Марина Югорская

А что ВЫ сделали, чтобы бардака не было?

Марина Югорская

Только от политиков порядок зависит? а граждане? У нас любят перекладывать ответственность на других...

Артем

Граждане? Я только в глаза хотел бы глянуть тем взрослым, кто выбегая один с ТЦ, не попытался даже спасти никого, слышал детские крики

Марина Югорская

Я бы посмотрела в глаза тем, кто строил, проверял и принимал здание. Кто проверял ОПС. Это же чьи то друзья, знакомые... ?

Артем

Вот и я о том же, если бы там был кто-то из моих, я бы нашёл виновных и наказал своим судом, терять было бы нечего, как некоторым людям

Ирина Шиш

почему мы должны считать вас жестоким?

Артем

потому что не раз уже читал что мне пишут

Ирина Шиш

Руку повыше , резко опустили,, да и хрен с этим чемоданом,. Живите и радуйтесь что вам кто то завидует значит не все так плохо

Артем

мне не завидуют,нечему завидовать...но я вас понял -спасибо)

Алена

Мне как то вообще пофигу

Артем

Я знаю, читал что вы о мужиках пишите

Алена

Отлично

Артем

Вы от моей жестокости не отличается, тоже жестокий человек вы как я

Алена

Нет , я более жестокая

Артем

Это вы так думаете, я тут ссорился с теми даже кто мне дорог был, из-за того что они встали на сторону президента и этих тварей по чьей халатности гибнут дети... Так что вряд ли вы меня переплюнули

Алена

Мне как то вообще пофигу повторю ))

Артем

Ну да, я помню, все мужики сволочи-я идеальная...)))

Роксана Линдрман

Вы не жесткий а взаимный

Артем

Наверное, надо по идее прийти в себя и стать снова весёлым, пока это не всегда получается

Виктор Гордеев

Тема не спрашивай,забей

Виктор Гордеев

Мне еще хуже было,прально все сделал

Лина

как в песне Карабаса ))

Ад
Адия

Нет.не считаю так

Dona I

Какой бардак?

Артем

Вот Навальный и Собчак как раз и работали на руку Путину!

Артем

Устроили показуху, чтобы на их фоне Вова казался незаменимым...

Dona I

Грудинин только недавно появился))) А с Зюгановым,Жириновским?

Артем

https://collegecandy.files.wordpress.com/2015/06/top-10-vines-of-the-week-scared.gif?w=750

Dona I

Что это? У меня антивир блокирует...

Александр Шебалин .

Да,это так.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Артем

Пока власть не сменил, она и будет

Александр Шебалин .

Как ещё говорили встарь:"Рыба гниёт с головы".Я не против Путина,но он держит в своём окружении не тех людей.

Артем

А я сначала был не против его, а с годами видя кто работает у него во власти, настроен теперь и против их и против его!

Zirinka

Это жизнь

Olga Olga Alan

a kak tı hotel

Olga Olga Alan

sam sebe vreş.segodny da çerez net

Артем

вру? а может это те врут с кем я тут уже перессорился ? может они видят все в розовых очках когда вокруг беспредел и пытаются мне внушить что я не прав?

Галина

Верно