Сергей Шулежко

Да вот ещё один вопрос .Почему когда идёшь в магазин с женщинами за новой блузкой и ли чем нибудь ещё , в итоги покупка происходит чуть не новой шубой ,А когда я иду с женщинами в магазин авто запчастей купить что то для машины ,покупка происходит виде нового освежителя воздуха в салон ........Почему .....

Ответы
Гузель Зорина

здесь работает энергия денег----сосредоточтесь на этом. есть такая мантра---проговариваете эти цифры : 7--7 -5--3-1--9--1....три раза затем следом про себя произносите ;; деньги.деньги сами найдите свое наилучшее применение :три раза не менее...затем внимательно слушайте себя и следуйте велению сердца ! ! ! сама пользуюсь этой мантрой-- как работает ! ! ! деньги идут строго по назначению ! ! ! удачи вам в работе с этой прекрасной энергией ! ! !

Ксения Гудова

ахаха, ну не знаю, не знаю, видимо плохо хотите

Марина)Актау

не,для машины ни жалко