Игорь Скорпион

(только для женщин) Заходи ко мне на огонек, помогу разобраться в различных вопросах - Психолог онлайн

Ответы
Татьяна Бубликова

Хорошо зайду Ответьте мне пожалуйста на вопрос Игорь Почему здесь мужчины постоянно мне хамят и оскорбляют если что то неправильно на вопрос ответила?

Игорь Скорпион

Татьяна, если вм хомят мужчины то назвать их мужчинами сложно - мужчина обычно не хамит женщине.

Татьяна Бубликова

Это очень редкое явление когда с женщиной мужчина культурно общается В основном хамят здесь но и в реалии

Наталья Савицкая Карнилова

вы действительно психолог?или это очередная уловка для знакомства?

Игорь Скорпион

Я не знакомлюсь, психолог не более того

Наталья Савицкая Карнилова

ТОГДА ХОРОШО.И ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ.И КАК Я МОГУ К ВАМ ОБРАТИТЬСЯ?

Анастасия Шишова

судя по фото,вы человек закрытый и зажатый,какой же из вас психолог?

Валентина Романовская

вне зависимости от возраста или есть определенные ограничения?

Игорь Скорпион

Ограичений нет, все есть в ваших вопросах, есть вопрос - ждите ответ.

Валентина Романовская

Вы.что серьезно психолог? Или пошутили?

Игорь Скорпион

Валентина вопросы ваши я принемаю и отвечаю на них в личке, если у вас есть вопросы на которые я могу дать ответ с учетом особенностей нашего с вами общения - то пишите, я отвечу.

Валентина Романовская

Извините. просто интерес.. нет мне не нужна помощь психолога. лет бы десять так я бы Вас искала.. Сейчас я умею справляться с собой и с своими проблемами сама. т.е. жизнь научила не ныть а быть сильной...

мария деревянченко

Смотрите осторожно с такими предложениями, а то как повалят....

Татьяна

симпатичный психолог...а прочему на фото такая поза закрытая?

Игорь Скорпион

Все познается только в том что важно и не важно меня интересуют больше те кому реально нужна помощь а не от праздности моего храктера и рейтинга))))

Татьяна

мне интересна психология..)))

Игорь Скорпион

Татьяна не учитель психологии я практикующий психолог у которого в реали есть своя практика свои пациенты а здесь оказываю помощь тем у кого реально нет ни денег ни возможности обратиться.

Татьяна

есть одна проблема с которой я бы обратилась к психологу...

Игорь Скорпион

Пишите в личку здесь я не отвечаю

Елена Арефьева

От меня у любого психолога паническая атака приключится))))

Игорь Скорпион

Чем вы таким заразны прекрасная незнакомка, что у меня должно что-то от вас случиться?)))))

Елена Арефьева

А разве психолог заразные болезни лечит?))) Что то Вы загнули не по теме...))))

Игорь Скорпион

Я пошутил, усташь при общении - немного шутки не испортит надеюсь нашего с вами знакомства, я психолог не более того если у вас есть вопросы я готов на них вам ответить Елена.

Елена Арефьева

Да я знаю ответы на все мои вопросы, только это не меняет дела)))))

Игорь Скорпион

Тогд странно звучит я знаю ответы но это не меняет дела, тут две категории неизвестных для меня первое - либо у вас все пркрасно и менять что либо обсолютно не нужно и было бы глупо, второе все знаю но вот ни что не меняется от этого знания - вот здесь есть разговор для меня тут ест поле деятельности психолога.

Laura Vic

я не доверяю психологам,часто они дают аморальные советы

Галина Сопова

Обязательно.Немного с Левченко побесседую и к Вам!

Елена Пукало

Психолог по специальности или от природы???????????????

Ирина Сандаевская

(только для тебя) Разберусь сама) Скорпион.))))))))))

Игорь Скорпион

Сори вам сообщение не направлял, здесь все происходит по воли данного сайта без контрольно -- разбирайтесь

Офелия Нагуар

я сама в некоторой степени неплохой психолог))

Наталья

о.....это как раз мне нужно...а занятия платные?

Лилия

Вот так всегда. Зовешь. А куда заходить то?

Lоra.s

Новая должность!?...или по призыву души!?

Людмила *******

спасибо, как запутаюсь так обращусь...

Lw@***

а меня возмете без очереди на прием?

Алла Белозёрова

Боюсь я скорпионов...они кусаются...)

Ирина

Как интересно..... буду иметь в виду

Миша Чернов

а мужчинам не помогает психолог?